8. Правила, рекомендации, просьбы, пожелания, напутствия, тосты > 8.6. Наши друзья??

РемБат - сайт для тех, кто понимает

(1/4) > >>

SuvorovAV1956:

--- Цитата: Tigra_rus от 2020 Января 12, 13:05:48 ---Всем привет.
К сожалению вынужден констатировать, что сайт рембат более не работает так, как это было задумано.
Пару лет назад мне пришлось закрыть проект. Это связано с тем, что в последнее время совмещать службу и активную интернет активность вредно для службы.
Первое время после закрытия сайт просто не существовал. После того как отвязалось от меня доменное имя за неуплату - зайт внезапно заработал снова. При этом я никому доступ к контенту не давал.
Сейчас сайт просто наполнен рекламой и использует ранее выложенный мною контент. Ничего нового на сайте не появляется кроме рекламы.
В ближайшие годы бороться за этот сайт или создавать новый проект я не планирую.
Постараюсь приносить посильную помощь тут, вместе с вами, коллеги.

--- Конец цитаты ---

С возвращением, дорогой Андрей!
Рады тебя видеть!
Успехов тебе в боевой и политической подготовке!

Tigra_rus:
Всем привет.
К сожалению вынужден констатировать, что сайт рембат более не работает так, как это было задумано.
Пару лет назад мне пришлось закрыть проект. Это связано с тем, что в последнее время совмещать службу и активную интернет активность вредно для службы.
Первое время после закрытия сайт просто не существовал. После того как отвязалось от меня доменное имя за неуплату - зайт внезапно заработал снова. При этом я никому доступ к контенту не давал.
Сейчас сайт просто наполнен рекламой и использует ранее выложенный мною контент. Ничего нового на сайте не появляется кроме рекламы.
В ближайшие годы бороться за этот сайт или создавать новый проект я не планирую.
Постараюсь приносить посильную помощь тут, вместе с вами, коллеги.

Pigdestroyer:

--- Цитата: dottor от 2018 Ноября 08, 23:03:26 ---А сейчас сайт снова доступен.

--- Конец цитаты ---
К сожалению только авторизоваться нельзя. Я не могу зайти в рембат

dottor:
А сейчас сайт снова доступен.

ScrewDriver:
Сейчас много служилого народу в пустыне сидит, или просто загружено работой так, что не до интернетов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии