Технические описания и инструкции по эксплуатации. RussianArms.SU
5. Вспомним => 5.2. Однополчане => Сиверская авиабаза. ОРДЫНКА. ЛО. Гатчинский => Тема начата: SuvorovAV1956 от 2016 Августа 14, 19:34:29
-
Сводный список в/ч 20017 и в/ч 35404.
Составлен по материалам сайтов ОК,ВК и подобных, использованы воспоминания ветеранов.
обновлен 2017-02-16 09:30
Приносим извинения за возможные ошибки.
С благодарностью примем уточнения, дополнения, замечания.
359 Ладышкин Геннадий 1978 в/ч 20017 летчик (авария в результате столкновения двух Су-17М2 Кандаурова в воздухе)
360 Ламм Андрей
361 Ланцев Михаил
362 Ланцов Александр 2004?-2004? в/ч 20017 пилот, ст.лейтенант(2004?) ст.л-т
363 Ларин Виктор
364 Лебедев 1999-2002 ??? к-н
365 Левандовский Александр Владимирович 2007ст-лт в/ч 20017 ст техник по ПНК л-т, к-н
366 Левандровский Игорь 1984-1987 в/ч 20017
367 Левин Михаил 1985-1986 в/ч 20017
368 Левков Николай Александрович в/ч 20017 техник ст. пр-к
369 Левковский Анатолий Анатольевич в/ч 20017 техник пр-к
370 Левченок С 1997,8,2002,3 к-н, 4 м-р, в/ч 20017 инж АТО 20017 к-н, м-р
371 Леонидыч
372 Леонович Леон Витальевич 1988?-1993? в/ч 20017 ТЭЧ, СМГ, начальник к-н
373 Леушина (Медведева) Надежда
374 Лещинский Станислав 1988?-1993? в/ч 20017 ТЭЧ, СМГ пр-к
375 Линков Денис Петрович 2007,8 в/ч 20017 техник расчета л-т
376 Линник Виктор 1983-1990 в/ч 20017
377 Лисицкий Александр 1994-1999 в/ч 20017
378 Литвиненко Николай 1989-1990 в/ч 20017
379 Лихач Владимир 2006
380 Лобков Денис 2003-2008 в/ч 20017
381 Логвинов Александ 2004?-2004? в/ч 20017 Руководитель полётов ст.л-т, п/п-к
382 Логинов 1996,7,8,9-2002 ??? м-р
383 Логинов Лев 1992-2005 в/ч 20017
384 Лукьянов Владимир
385 Лункин Алексей 1974-1975 в/ч 20017
386 Лучшев Александр 2008-2010 в/ч 20017 зам ком в/ч 20017 по ИАС м-р
387 Лыткин Борис Владимир к-н
388 М Татьяна
389 Мавлеев Рашит 2005-2007 в/ч 20017
390 Майданкин Алексей Сергеевич в/ч 20017 ст ав техник л-т
391 Макаенок Виталий Петрович 1994,5,6,7 в/ч 20017 ст ав техник, Полушин нач к-н
392 Макаров И в 2000-х в/ч 35404 командир в/ч 35404 =ВРИО м-р
393 Макухина Юлия в/ч 20017
394 Малашенко Наталья
395 Маликов Владимир
396 Малиновский Виктор
397 Малышев Валерий 1988-1994 в/ч 20017
398 Мальцев Александр Гордеевич 1998?-2007 в/ч 20017 ТЭЧ? к-н
399 Малюта Станислав Александрович 1997-2008 в/ч 20017 м-р
400 Мандрыгин Николай 1990-1992 в/ч 20017
401 Маннанов Александр 2003-2006 в/ч 20017
402 Манохин А? 2009 в/ч 20017 стар пом нач штаба по кадрам и строевой части к-н
403 Мантула А 2006 в/ч 20017 командир 1 АТО м-р
404 Маншилин Вячеслав 1989-1991 в/ч 20017
405 Марков АЮ 1999 в/ч 20017 инж АТО к-н
406 Марков МС 1997,8,9,0 в/ч 20017 инж АТО по АВ 20017 к-н
407 Мартынкин Николай
408 Марченко 2001 в/ч 35404 нач САВ вч 35404 л-т
409 Марченков Константин
410 Матвеев Юрий
411 Матюнин Валерий
412 Мачнев или Махнёв 1994,5,6 20016 1 ато
413 Медведев Юрий Алексеевич 1988?-1993? в/ч 20017 ТЭЧ 1988?-1993? к-н
414 Медынский П 1999?-2000? в/ч 35404 пом командира в/ч 35404 по ФЭР м-р
415 Мелехов 1999 в/ч 20017 м-р
416 Мелешенко Алексей 1987-1987 в/ч 20017
417 Меркулов Георгий 2002?-2002? в/ч 20017 пилот, руководитель полетов п/п-к
418 Мигдалович Аркадий 1976-1978 в/ч 20017
419 Минин? С 2008,9 в/ч 20017 инж АТО к-н
420 Мирко Константин Александрович 2000?-? в/ч 20017
421 Миркушова Валентина
422 Миронов Александр 2006-2011 в/ч 20017
423 Миронович Виктор
424 Мирошниченко Евгений в/ч 20017
425 Миско Павел в/ч 20017 1990-92 в.ч. 21905
426 Михайлов Александр
427 Михайлова (Отыч) Вера
428 Михайловский Василий Михайлович в/ч 20017 1 ато ст пр-к
429 Моисеев Федор 1974-1976 в/ч 20017
430 Моисеенко 1997,8,9-2002 ??? в/ч 20017 инж 1 ато к-н, м-р
431 Молоток ЮД 1995 в/ч 20017 зам ком в/ч 20017 по ИАС п/п-к
432 Моргунов Геннадий Г 1996-2008 в/ч 20017 инж ИАС по ПНК м-р
433 Моргунов Юрий
434 Морозов Иван
435 Мосолыгин Сергей 2005-2006 в/ч 20017
436 Мочалин Виктор 1971-1973 в/ч 20017
437 Мочалов Александр 1993-1995 в/ч 20017
438 Мусенко Николай 1996-2003 в/ч 20017
439 Мухина Нина
440 Мыскин Андрей
441 Мясников Геннадий в/ч 20017 летчик, убрал шасси на взлете. в Межно помнят
442 Назаров Дмитрий 2006-2008 в/ч 20017
443 Найданов Василий
444 Найденик Виктория
445 Наймушин Александр 1989-1997 в/ч 20017 1 ато
446 Настин Сергей
447 Науменко Виктор Семенович 1988?-1993? в/ч 20017 АЭ (19хх-19хх), ТЭЧ (1988?-1993?) к-н
448 Науменко Владимир 2001-2008 в/ч 20017
449 Небогин 1997 м-р
450 Небогина Любовь
451 Нелепа Сергей 1974-1975 в/ч 20017
452 Нестеров Владимир Петрович 1973-1981-04-02 погиб в/ч 20017 летчик, майор. погиб 1981-04-02 (у аэродрома)
453 Нестеров Олег 1988-1993 в/ч 20017
454 Нещадим Дмитрий
455 Никитин Михаил 2004?-2004? в/ч 20017 штурман, майор(2004?) м-р
456 Никишин Николай
457 Николаев Олег
458 Новиков В 1998,9,0 в/ч 20017 инж ИАС 20017 м-р
459 Новиков Александр 1968 в/ч 20017 правдоруб
460 Новиков Александр 2000-2001 в/ч 20017
461 Новиков Алексей 1991-1998 в/ч 20017
462 Носков Алексей
463 Носков? 2008 в/ч 20017 инж АТО =ИО л-т
464 Носов 1999,2000,2 в/ч 20017 к-н
465 Нужный Н 1997,8,9,2000, в/ч 20017 нач фотолабратории пр-к
466 Обыденный Виктор Иванович погиб прапорщик
467 Обыденный Леонид Иванович пр-к
468 Овсиенко Иван А 1994,5 в/ч 20017 командир 1 АТО м-р
469 Овчаренко
470 Огородник Андрей Борисович в/ч 20017 техник пр-к
471 Олег Николаевич
472 Олейник Олег 1990-1992 в/ч 20017
473 Омаров Омар 1977-2006 в/ч 20017
474 Орехов Илья
475 Орлов Антон
476 Орлов Евгений
477 Орлов Юрий
478 Орловский Геннадий
479 Осинцев Евгений 1987-1989 в/ч 20017
480 Осипов Александр в/ч 20017
481 Остапенко Сергей в/ч 20017 летчик
482 Охлопкова Е 1999 в/ч 35404 бухгалтер службы АТС 35404
483 Павлов Дмитрий 2005-2007 в/ч 20017
484 Павлова (Любимова) Наталия
485 Панов Александр Анатольевич в/ч 20017 ст ав техник ст л-т
486 Пантелеев Анатолий 1987-1989 в/ч 20017
487 Пархоменко Вика 1992 в/ч 20017
488 Патлань Николай Петрович 1968 декабрь заместитель командира по ЛП
489 Пачков Владимир Николаевич 1996-2004 в/ч 20017 старший техник РЭБ к-н
490 Пашинник Владимир
491 Пензев Александр 1999-2011 в/ч 20017 пилот, капитан (2004?) к-н
492 Перелыгин Александр Григорьевич 2002?-2002? в/ч 20017 пилот, к-р эскадрильи п/п-к
493 Петерс-Иванов Сергей 1988-1989 в/ч 20017
494 Петриков 2007 в/ч 20017 штурман звена к-н
495 Петров Дмитрий Викторович 2005 в/ч 20017 старший авиа техник к-н
496 Пиденко Юрий Юрьевич 1995 в/ч 20017 ст авиа техник к-н
497 Пифко Владимир Емельянович конец в/ч 20017 техник пр-к
498 Пичкур Леонид 1991-1991 в/ч 20017
499 Пищулин 1996,7,8,9-2002 ??? к-н
500 Плетнев ИВ 2005-2009 в/ч 20017 ст инж ИАС 20017 м-р
501 Плотников 1999-2002 ??? к-н
502 Погодин Алексей 1954-1957 в/ч 20017
503 Погребенко Леонид 1992-1995 в/ч 20017
504 Подгорный Сергей 1993-1998 в/ч 20017
505 Подл?м...ов 1997 м-р
506 Подлиннов Александр 1995-2000 в/ч 20017
507 Подосинов Николай Степанович 1969? 26 гв иап зам ком полка п/п-к
508 Полесский А 2004, 2006 апр в/ч 20017 нач ИАС 20017 =ИО м-р
509 Поливанов Виталий Павлович в/ч 20017 техник пр-к
510 Полупанов Александр
511 Полушин Виктор Иванович 1993-2009 в/ч 20017 инж 1 АТО по АО, нач. группы регламента и ремонта АО к-н, м-р
512 Полушин-Лагута Неля-Виктор 1987-2008 в/ч 20017
513 Поляков Владимир
514 Пономарев Андрей
515 Пономарев Сергей 1986-1988 в/ч 20017
516 Попов Анатолий
517 Поповский Дмитрий 1998-2000 в/ч 20017
518 Постоев Дмитрий 1992-1995 в/ч 20017
519 Потанин Сергей
521 Потапов Сергей
522 Прендецкий Петр
523 Приймак Игорь 1992-2002 в/ч 20017
524 Прищепный Александр Петрович в/ч 20017
525 Прончев Денис
526 Проскурин 1978?-1980? в/ч 20017 нач. штаба п/п-к
527 Прояев Сергей 1988?-1993? в/ч 20017 ТЭЧ гр АО пр-к
528 Пузиков Владимир
529 Пупков Валерий
530 Пупченко Евгений и Евгения
531 Путрюс С 1999 в/ч 35404 нач САВ вч 35404 м-р
532 Путь Валера
533 Пысин Александр
534 Пястолов Алексей 2001-2008 в/ч 20017
535 Пятаченко Алексей
536 Рабинер Rabiner Yuri 1964-1966 в/ч 20017
537 Разуваев Роман 2004-2006 в/ч 20017
538 Райник Виктор 1998-2000 в/ч 20017
539 Распопов Владимир
540 Рассалов Ким Петрович 1968 в/ч 20017 замполит полка, автор памятника
541 Ратушняк Олег
542 Рахимов Дмитрий 2003-2005 в/ч 20017
543 Рачков Игорь 1990-2008 в/ч 20017 штурман АЭ, Штурманский отдел м-р
544 Редькин Дмитрий 2006-2011 в/ч 20017
545 Резников Алексей 1982-1985 в/ч 20017
546 Роганин Юрий
547 Рогуль Николай
548 Рожков Николай?
549 Рожков Сергей? 2007,8 в/ч 20017 техник с-та? ио инж АТО по АВ ст.л-т
550 Романов Евгений
551 Романовский Е 2007 в/ч 20017 инж ИАС по АВ 20017 м-р
552 Романчук (Киселева) Лидия Никол в/ч 20017 ав тех по пл и дв сл РФ
553 Ропоника Александр 1980-1982 в/ч 20017
554 Россихин Сергей Геннадьевич 1998?-2003? в/ч 20017 командир АТО =ВРИО, инженер м-р
555 Рохман Юрий Е 1998-2006 в/ч 20017 зам ком в/ч 20017 по ИАС п/п-к
556 Рубанов Александр Николаевич 1994 в/ч 20017 Полушин нач л-нт
557 Рубанов Сергей 1977-1978 в/ч 20017
558 Рыбников Сергей 2000-2002 в/ч 20017 пилот, лейтенант л-т
559 Рюмина (Симахина) Марина
560 Сабитов Азик
561 Сагирова (Понтель) Зульфия 2006-2006 в/ч 20017
562 Садиков Sadikov Fonix 2005-2007 в/ч 20017 ... старший техник самолета Су-24М
563 Салдимиров Андрей Сергеевич 16.06.1991-20.05.1993 в/ч 20017
564 Салимов Муталиб
565 Саляхов Радик
566 Самуйлов Василий 1984-1986 в/ч 20017
567 Санкин Сергей 1989-1991 в/ч 20017
568 Сарана А 1989 Сив нач Сиверского гарнизона п.п-к
569 Сартаков Алексей 2000-2010 Сартаков Алексей в/ч 20017 пилот, «Шесть-тридцать» - это позывной старшего лейтенанта ст.л-т
570 Сарычев Анатолий 1990-1993 в/ч 20017
571 Саушев Александр 2000-2007 в/ч 20017
572 Саханский Вячеслав в/ч 20017 летчик
573 Секретов Азеф 1977-1979 в/ч 20017
574 Семенков Алексей 2007-2008 в/ч 20017
575 Семенов Алексей 2001-2003 в/ч 20017
576 Семенчуков Сергей
577 Семуков Юрий Григорьевич в/ч 35404
578 Сенотрусов Александр 2002?-2002? в/ч 20017 пилот п/п-к
579 Серебренников Сергей 1994-1998 в/ч 20017
580 Сиваков Александр
581 Сигидов Володя 2003-2008 в/ч 20017
582 Сигидов? зов 2007 в/ч 20017 ст техник гр ПРСО к-н
583 Сидагалиев Михаил 2005-2005 в/ч 20017
584 Сидоров Алексей 1993-2000 в/ч 20017
585 Сикиринов Николай Николаевич в/ч 20017 инженер
586 Сильвейструк Дмитрий 1992-1992 в/ч 20017
587 Сильченко Дмитрий
588 Симинюк Аллоччка
589 Синкин Сергей
590 Сиротов Александр 1992-2008 в/ч 20017
591 Скальский Александр
592 Скачков Андрей 1999-2004 в/ч 20017
593 Скринский 1996,7,8,9 ???=убыл в/ч 20017 1 аэ? к-н
594 Скуратович Анатолий
595 Славицкий Николай Павлович в/ч 20017 техник к-н
596 Сметанин Илья
597 Смирнов Юрий
598 Смирнов Игорь 1988-1992 в/ч 20017
599 Смирнова-Слащёва Людмила 1985-1990 в/ч 20017
600 Сова Евгений 1975?-1979? в/ч 20017 ТЭЧ
601 Соколов 1997 м-р
602 Соловов Сергей 1990-1991 в/ч 20017
603 Солонец Виктор 1988?-1993? в/ч 20017 ТЭЧ, СМГ пр-к
604 Сотников 1996,7 м-р
605 Сотничук Галина Васильевна в/ч 20017 ав тех по пл и дв сл РФ
606 Ставицкий Николай в/ч 20017
607 Старцев Дмитрий в/ч 20017
608 Стафеев Валерий
609 Стачёв Михаил в/ч 20017 Летчик, погиб на полигоне в 1984 году
610 Степанов Игорь Валерьевич 1994,5,6,7,8,9 в/ч 20017 1 ато м-р
611 Степанов МВ 2004 в/ч 20017 нач штаба 20017 м-р
612 Степанов Сергей
613 Степанов Юрий 1977-1985 в/ч 20017
614 Стецко Андрей 1996-2008 в/ч 20017 пилот, зам командира эскадрильи по воспитательной работе, м-р
615 Стешаков Г 1990,1 в/ч 20017 зам ком в/ч 20017 по ИАС п/п-к
616 Стойка? 1997 м-р
617 Стороженко Владимир 1975?-1979? в/ч 20017 ТЭЧ
618 Сторожук Денис
619 Субботин Николай 2002-2005 в/ч 20017
620 Сугаров Александр Михайлович 1992,1998 к-н,2008 в/ч 20017 командир 1 АТО м-р
621 Сукач Игорь Константин 1994 в/ч 20017 1 ато Полушин нач ст.л-т
622 Сурков Игорь 1989-1991 в/ч 20017
623 Суханов Алексей 1989-1991 в/ч 20017
624 Суханок Николай
625 Таджибаев Бахромжон 1983-1985 в/ч 20017
626 Танков Алексей
627 Тараненко (Савина) Наталья
628 Тараненко Виталий
629 Тараненко Татьяна
630 Тарасов Андрей Юрьевич 1994,5,6 в/ч 20017 1 ато к-н
631 Ташлыков Алексей
632 Тедорадзе Николай 2007-2007 в/ч 20017
633 Темников ВВ 2009 в/ч 20017 ст техник самолета 2 АТО к-н
634 Тетерев Эдуард Яковлевич 1994,5 в/ч 20017 1 ато Полушин нач ст.л-т
635 Тимашов Юра 1976-1985 в/ч 20017
636 Тимофеев Юрий Валериевич 2005-2010 в/ч 20017
637 Тимошенко ДП в/ч 35404 нач АТС 35404 к-н
638 Титов Герман 1957-1960 26 гв иап летчик, старший летчик. рожд 1935-09-11, умер 2000-09-20
639 Тихов Александр 1979-1981 в/ч 20017
640 Ткаченко Валентин Федорович в/ч 20017 пропагандист полка
641 Товстолужский Александр
642 Токарев И 2009 в/ч 20017 нач мед сл 67 бап м-р мед сл
643 Толмачев Николай
644 Толмачев Алексей 1986-1988 в/ч 20017
645 Топешкин Владимир 1991-1999 в/ч 20017 техник самолета
646 Тосхопаран Эдуард
647 Третьяков ВН 1995,1998,9,0,1 в/ч 20017 командир 1 АТО м-р
648 Третьякова (Рубина) Елена
649 Троян Андрей Юрьевич 2002-2006 в/ч 20017 ст ав техник к-н
650 Трушинский Евгений 1993-1997 в/ч 20017
651 Трюхов Эдуард 1979-1985 в/ч 20017
652 Тугучев Валерий Иванович 1995,6,7,8 в/ч 20017 ст инж ИАС 20017 м-р
653 Тюрин Иван 1991-1993 в/ч 20017
654 Углов Александр 2002?-2002? в/ч 20017 пилот, п/п-к
655 Ударцев Андрей 1996-1998 в/ч 20017
656 Федоров Олег
657 Федоров Серега 2003-2005 в/ч 20017
658 Федоров Слава 2005-2007 в/ч 20017
659 Федорчук В 1989 Сив нач хим службы гарнизона м-р
660 Федорчук Зинаида
661 Федотов АА 2006-08-07 в/ч 20017 нач штаба 20017 м-р
662 Федотов ВЯ 1997?-2005? в/ч 20017 ст инж ИАС 20017 п/п-к
663 Федулов Вячеслав 2003-2003 в/ч 20017
664 Фещуков Евгений 1986.08.30-1989.07.28 в/ч 20017
665 Филатников Олег 1989-1990 в/ч 20017
666 Филин Алексей 2001-2005 в/ч 20017
667 Филин Юрий 1985-1987 в/ч 20017
668 Филипенко Константин Алексеевич 2005 в/ч 20017 ст ав техник к-н
669 Филичев Борис и Роза
670 Фишер Евгений Борисович 2004 в/ч 20017 ст ав техн, пом нач расч, командир 1 АТО=ВРИО м-р
671 Фомин Николай
672 Фомин Сергей 1988?-1993? в/ч 20017 АЭ (19хх-19хх), ТЭЧ (1988?-1993?)
673 Фомичева (Челпанова) Наталья в/ч 20017 ТЭЧ
674 Фридман? Д? 2009 в/ч 20017 командир звена м-р
675 Фройман Лёха 2004-2005 в/ч 20017
676 Фроленков Александр
677 Фролова (Митрофанова)
678 Фрост Владимир 1978-1980 в/ч 20017
679 Фурман Андрей Борисович 1993-2007 в/ч 20017 ст техник л-т,к-н
680 Хабаров 1997,8,9-2002 ??? к-н
681 Харченко Евгений
682 Хатрусов Владимир 2002.02.13 ст.л-т
683 Хатунцев АВ 2005,6,7,8,9 в/ч 20017 инж 1 АТО по РЭБ к-н
684 Хлопков
685 Хмелевский Олег Евгеньевич 1991-2008 в/ч 20017 ст техник к-н
686 Хмель Галина
687 Хмыльнин Сергей 1993-1998 в/ч 20017
688 Ходаревский Владимир Никол 1994-1999 в/ч 20017 1 ато Полушин нач л-нт
689 Холодилина Наталья Мих
690 Хоменко Андрей 2004-2004 в/ч 20017
691 Хомивка Андрей 1975-1977 в/ч 20017
692 Хорошев Василий 1988?-1993? в/ч 20017 ТЭЧ 1988?-1993?
693 Хорошилов Владимир
694 Хорошилова Мария
695 Хрунич Александр
696 Хрущев в/ч 20017 ст.л-т
697 ххх Иван
698 Цветков Владимир
699 Циванюк Владимир
700 Циванюк Н 1998 в/ч 35404 35404
701 Цоколова (Карлова) Елена(Алёна) 1988-1994 в/ч 20017
702 Цыганов Алексей 2004?-2004? в/ч 20017 штурман, "...очень надежный..."
703 Чайкин Владимир 1989-1995 в/ч 20017
704 Чебыкин Алексей
705 Чекмасов ММ 2000 в/ч 20017 нач штаба м-р
706 Челканов 2002.05.13
707 Чернецкий 1999,0 в/ч 20017 ст инж ИАС м-р
708 Чернобривец 2004,5 в/ч 20017 техник фотогруппы пр-к
709 Чернушенко Владимир
710 Черных Александр
711 Чернышев Михаил 1996-1998 в/ч 20017
712 Черпаков в/ч 20017 ст.л-т
713 Чигрин Петр
714 Чистяков в/ч 20017 летчик, авария Су-17М2
715 Чистяков Сергей 1987-2008 в/ч 20017
716 Чистяков Александр 1957-1966 в/ч 20017
717 Чичинюк Павел Леонидович 1998,9,0,1,2,3 до конца в/ч 20017 Нач расчета к-н, м-р
718 Чулков Константин 1980-1982 в/ч 20017
719 Чупин Михаил в/ч 20017
720 Шабаров Виталий
721 Шалимов 1996,7-2002 ??? м-р
722 Шаповалов Виктор 1979-1984 в/ч 20017
723 Шарапов 1996?-1998? в/ч 20017 нач штаба п/п-к
724 Шароватов 1996,7,8,9 ??? в/ч 20017 1 аэ? ст.л-т
725 Шатов Игорь Владимирович 1993-2008 в/ч 20017 инженер 1 АТО по АВ, врио ком 1ато к-н
726 Шатов Сергей 1996-2000 в/ч 20017
727 Шафиев Ренат Равилевич 2000 в/ч 20017 ПНК Звуков л-т
728 Шведовченко Владимир Константинович 1968 декабрь начальник штаба полка п\п-к
729 Шведунов Виктор
730 Швиндт Эдуард 1981-1983 в/ч 20017
731 Шевцов Максим 2008-нв в/ч 20017
732 Шевякова (Батурина) Наталия
733 Шейн Евгений 1999-2008 в/ч 20017
734 Шелопутов Александр 2004-2006 в/ч 20017
735 Шершнёв Александр Юрьевич 1998-2009 в/ч 20017 ст ав техник, НТР, ИО, 2008 командир АТО к-н, м-р
736 Шершнёва (Фёдорова) Ольга
737 Шетлер Георгий 1989-1989 в/ч 20017
738 Шефер Владимир 1978-1980 в/ч 20017
739 Широков Сергей
740 Шитов 1996,7,8,9 ??? в/ч 20017 1 аэ? л-т
741 Шишлачёва Л 2000,1 в/ч 35404 бухгалтер службы АТС 35404
742 Шкуренко Александр 2001-2007 в/ч 20017
743 Шмаков Евгений
744 Шохрин (Шохрина) Ирина 1988-1990 в/ч 20017
745 Шувалов Владимир в/ч 20017
746 Шурыгин Александр Федорович в/ч 20017 техник
747 Щербаков Николай
748 Щербинский Олег в/ч 20017
749 Щетинин Виктор
750 Щука Виталий 198х?-1988 уволен в/ч 20017 ТЭЧ гр АО серж СС
751 Юодишюс Римас 1978-03-10 по 1979-11-12 в/ч 20017 планшетист ЗКП
752 Юркевич Алексей Игоревич 20015 [СД] л-т
753 Юркин ОП 2009 в/ч 20017 нач группы ЭО ТП 20017 к-н
754 Юшков Дмитрий 2005-2007 в/ч 20017
755 Яблоков 1996,7,8,9 ??? в/ч 20017 1 аэ? к-н
756 Ягодин Игорь 1994-1996 в/ч 20017
757 Яжиков Владислав Александрович 1988.02.01-1993.01.15 в/ч 20017 ТЭЧ 1988-1993, группа регламента и ремонта С
758 Язон Анатолий Григорьевич в/ч 20017 Руководитель полетов п.п-к
759 Яковенко 1992? в/ч 20017 принимал самолет к-н
760 Яковлев Сергей 1992-2002 в/ч 20017
761 Ярмошук АМ 1996,7,8,9,0 в/ч 20017 инж АТО м-р
762 Яценюк Василий
-
Сводный список в/ч 20017 и в/ч 35404.
Составлен по материалам сайтов ОК,ВК и подобных, использованы воспоминания ветеранов.
обновлен 2017-02-16 09:43
Приносим извинения за возможные ошибки.
С благодарностью примем уточнения, дополнения, замечания.
1 Рассалов Ким Петрович 1968 декабрь командир полка п-к
2 Кононенко Валентин Павлович 1977-1982, умер 2010 в/ч 20017 командир в/ч 20017, пилот, умер 2010-11-30 (ровно через год после ухода крайнего Су-24) п-к
3 Андрианов Владимир Николаевич 1982-1986 в/ч 20017 командир в/ч 20017, пилот п-к
4 Чупов АН 19хх-1988 май в/ч 20017 командир в/ч 20017, пилот, перевод в Луцк зам.ком дивизии. п-к
5 Авраменко ВД 1992?...1995? в/ч 20017 командир в/ч 20017 п-к
6 Савченко Николай 1997?-2002? в/ч 20017 командир в/ч 20017, пилот п-к
7 Волков Александр Всильевич 1998?-2004? в/ч 20017 командир в/ч 20017, пилот, (комэск, зам командира по летной подготовке) п-к
8 Леденев Николай В 2003-2008 в/ч 20017 командир в/ч 20017, пилот п-к
9 Шатилов С 2008-2009 в/ч 20017 командир в/ч 20017 п/п-к
10 Жукинский Александр в/ч 35404 командир в/ч 35404 п-к
11 Хохлов 1999?-2000? в/ч 35404 командир в/ч 35404 п/п-к
12 ...рубович 2007 в/ч 20017 инж ИАС м-р
13 Агапитов Иван
14 Агафонов Александр 1999-2001 в/ч 20017
15 Албул Петр 1989-1993 в/ч 20017
16 Александр Владимирович
17 Александрова Татьяна
18 Алексеев Анатолий 1988?-1993? в/ч 20017 ТЭЧ 1988?-1993? прапорщик
19 Алмаков Александр
20 Аминев Николай
21 Амплеева (Гарднер) Лариса в/ч 20017
22 Андреев Андр Алексеевич 2002,3,4,5 в/ч 20017 зам ком в/ч 20017 по ИАС п/п-к
23 Андрейченко-Мюллер Оксана
24 Андрущук Олег 2004?-2004? в/ч 20017 пилот, инструктор м-р
25 Аношин Александр Евгеньевич 1992.12.01-2003.07.01 в/ч 20017 техник?
26 Астафьева Татьяна Викторовна в/ч 20017 ав тех по пл и дв сл РФ
27 Ауц Андрей 2004-2011 в/ч 20017
28 Афанасьев Андрей Николаевич 15.08.1993-15.09.2009 в/ч 20017
29 Афиногенов Степан 2004?-2004? в/ч 20017 пилот, инструктор м-р
30 Ахмадеев Динар 2005-2007 в/ч 20017
31 Ащепков Иван 2003-2009 в/ч 20017
32 Ащеулов Александр 1987-1988 в/ч 20017
33 Бабенко Петр Владимирович 1999-2002 ??? рук музея м-р
34 Бабичев Вадим Анатольевич в/ч 20017 инженер 1АТО к-н
35 Баёк Валера 1985-1987 в/ч 20017
36 Баженов Алексей 1998-2006 в/ч 20017
37 Байгу?нов 2007 в/ч 20017 к-н
38 Бакмаев? 1998 в/ч 20017 зам ком в/ч 20017 по ИАС =ИО м-р
39 Баранюк Михаил 1975-1976 в/ч 20017
40 Барашков Сергей Владимирович конец в/ч 20017 техник АВ ст.л-т
41 Барбашин Андрей 1998-2002 в/ч 20017
42 Барсуков Виктор В 1989-2009 в/ч 20017 нач группы КЗА и ОИ м-р
43 Бартель Гервих 1973-1975 в/ч 20017
44 Басько В 1996,7 в/ч 20017 ст инж ИАС 20017 м-р
45 Бачук Андрей 1998-2002 в/ч 20017
46 Бачурин Евгений 1997-2003 в/ч 20017
47 Баяк Дмитрий 2004-2009 в/ч 20017
48 Беззубов Вячеслав 1996,7,8,9 ,0,1,2,3 ??? в/ч 20017 1 аэ? к-н
49 Безобразов Е.Б 1985?-? в/ч 20017
50 Белозёров Владимир 1996-1998 в/ч 20017
51 Белоцерковец Василий
52 Белошицкий Дмитрий 1996-1998 в/ч 20017
53 Белунов 1975?1976? погиб с Воронцовым Катастрофа Ути МиГ-15 под Лугой. Кажется либо 75 либо 76 год. Оба летчика погибли.
54 Бельков Владимир Федорович 1979.11.28-1982.10.22 в/ч 20017 летчик
55 Беляков 1992-2000 в/ч 20017 20017 к-н
56 Бер...ов 2007 в/ч 20017 инж АТО =ВРИО ст.л-т
57 Бердников Максим Владимирович 2006,7 в/ч 20017 нач фотогруппы 20017 =ИО ст.л-т
58 Бережной Тарас 1998-1998 в/ч 20017
59 Березанский 1988?-1993? в/ч 20017 ТЭЧ, зам начальника
60 Беседин Сергей
61 Бзовский Дмитрий 1996-2007 в/ч 20017
62 Бикмаев? 1996,7,8 в/ч 20017 зам ком в/ч 20017 по ИАС 20017 =ИО м-р
63 Бирюков Алексей 1989-1990 в/ч 20017
64 Бобровский Н в/ч 20017 старший летчик 67 бап к-н
65 Богатников Владимир 1990-2010 в/ч 20017
66 Богатырев 2005 в/ч 20017 устранил девиацию к-н
67 Богдан Сергей 1985 в/ч 20017 летчик. летчик -испытатель Герой России 2011-07-28
68 Болгов Вадим 1985-2003 в/ч 20017 к-н
69 Болотов (Белый) Виталий 1999-2002 в/ч 20017
70 Бондарев В 2009 в/ч 20017 Зам командира 67 БАП п.п-к
71 Бондарев Дмитрий 1993-1996 в/ч 20017
72 Бондарь Наталья
73 Боримчук Виктор
74 Борисов (Коваленко) Татьяна 1988-2008 в/ч 20017
75 Борисов Александр Владимирович 2001,2,3,4 к-н,5,6,7 в/ч 20017 нач расчета, с-т 05, командир 1АТО м-р
76 Борисов Александр Михайлович 1992-2008 в/ч 20017 2004,5 к-н
77 Бородачев Сергей Александрович 2007-01-09 в/ч 20017 техник, высотомер. ТЭЧ л-т
78 Бочук Андрей Юрьевич 1994 в/ч 20017 Полушин нач ст.л-т
79 Брайко Юрий
80 Бурмистров в/ч 20017 летчик, погиб на полигоне Су-17М2
81 Буслаев СВ в/ч 20017 зам нач штаба по связи и РТО к-н
82 Буслакова Виктор Владимир в/ч 20017 ав тех по пл и дв сл РФ
83 Бушляков Владислав 1993-1995 в/ч 20017
84 Бушманов Александр 1989-1995 в/ч 20017
85 Быков Александр
86 Былдин Андрей 1989-1991 в/ч 20017
87 Быргазов ЮА 2009 в/ч 20017 инж КЗА и ОИ 20017 ст.л-т
88 Вакулич Виктор 1988?-1993? в/ч 20017 ТЭЧ гр АВ пр-к
89 Вакулко Сергей 1989-1991 в/ч 20017
90 Варнавский С 2009 в/ч 20017 пом ком полка по правовой работе л-т юстиции
91 Варшавский Юрий Г 1992-2010 в/ч 20017 группа регламента и ремонта (умер в марте 2014)
92 Васенькин Сергей 1981-1984 в/ч 20017
93 Васильев 2001,2 в/ч 20017 инж АТО по АВ к-н
94 Васильев Евгений 2001-2001 в/ч 20017
95 Васильченко Филлип Александрович 20014 [СД] л-т
96 Васильчиков 1996,7,8,9 ??? в/ч 20017 м-р
97 Васякин Владимир
98 Ведмедь Леонид
99 Вербецкий 1996,7,8,9-2002 ??? м-р
100 Вербицкая (Козлова) Ирина
101 Веселов Юрий Павлович 20.07.1984-0000 в/ч 20017
102 Вилков Валерий
103 Виноградов 2002 в/ч 35404 нач мед.с сиверского гарнизона к-н м/с
104 Вискова (Бибко) Екатерина
105 Витько (Русакова) Наталья 1997-1999 в/ч 20017
106 Вишневский Вадим 1983-1990 в/ч 20017
107 Вишняков Сергей Анатольевич 1993-2004 в/ч 20017 Полушин нач к-н
108 Власов А 2007 в/ч 20017 штурман АЭ м-р
109 Власова Мария
110 Водопьянова (Хрусталева) Раиса
111 Войтович Константин 2007-2ххх в/ч 20017
112 Волков Сергей 2002?-2004? в/ч 20017 пилот, командир эскадрильи(2004?), майор-подполковник(2004?) п/п-к
113 Вологдин Павел? 1995 в/ч 20017
114 Володичев Александр 1996-2008 в/ч 20017 м-р
115 Волчков Анатолий 1975-1978 в/ч 20017
116 Воронов 2000 м-р
117 Воронцов 1975?1976? погиб с Белуновым Катастрофа Ути МиГ-15 под Лугой. Кажется либо 75 либо 76 год. Оба летчика погибли.
118 Востряков Василий 1994-2001 в/ч 20017
119 Вострякова (Щетинина) Любовь
120 Выступов Слава 2003-2007 в/ч 20017
121 Гаврилова Валентина Ивановна 1988?-1993? в/ч 20017 ТЭЧ 1988?-1993? служ СА
122 Гайбадулин Андрей 1985-1987 в/ч 20017
123 Галаган Владимир 1977-1981 в/ч 20017 летчик (выпуск 1977)
124 Галаев Эдуард Геннад 1996 в/ч 20017 ПНК Звуков ст.л-т
125 Галанзовская Ирина
126 Гаммершмидт Виталий 1991-1993 в/ч 20017
127 Гапонов Роман Сергеевич 2005-2007 в/ч 20017 инж 1 АТО [АВ] ст.л-т
128 Гараськов Виталий 2004?-2004? в/ч 20017 пилот ст.л-т
129 Гарбуз Алекс Леонидович 1999,0,2 и до конца в/ч 20017 ст техник, инж 1 АТО по АВ к-н
130 Гарькин Сергей Витальевич 1989-2002 в/ч 20017 пилот п/п-к
131 Гетманский Анатолий 1994-2004? в/ч 20017 пилот, зам ком в/ч 20017 п/п-к
132 Гиниборг Валерий 1989-2007 в/ч 20017 техник-электрик по авиационному приборному оборудованию.
133 Гирич Владилен
134 Гладкая Рейфя Касымовна в/ч 20017 ав тех по пл и дв сл РФ
135 Гладкий П в/ч 20017 м-р
136 Гломаздо Андрей 1988?-1993? в/ч 20017 ТЭЧ 1988?-1993? пр-к
137 Голев Алекс
138 Голиков Александр
139 Гололобов 2006
140 Голуб Марк 1970-1972 в/ч 20017
141 Голубничий Эдуард Сергеевич 1996-2007 к-н, 2008 в/ч 20017 инж, ст техник подг и регл ст.л-т, к-н
142 Горбачёв Андрей 1992-1994 в/ч 20017
143 Горелов Владимир
144 Горидько Эдуард
145 Городнов Геннадий и Надежда Круглова
146 Горохов Николай 1975-1979 в/ч 20017 ТЭЧ зам нач
147 Горшкова Ирина
148 Гострая (Поддубная) Ольга
149 Гострый СН 2009 в/ч 20017 командир 2 АЭ п/п-к
150 Грачёв Андрей 1996-2010 в/ч 20017
151 Григоров 1993 к-н
152 Григорьев Лев Николаевич 1960 26 гв иап сослуживец Титова
153 Григорьев СФ 1999,0,1,2 в/ч 20017 инж АТО м-р
154 Григорьев Александр 2004-2006
155 Григорян (Мельникова) Людмила
156 Григорян Карен 1997 п/п-к
157 Григорян Мкртич А 1989?-2002? в/ч 20017 летчик, с 1989 года зам командира по воспитательной работе п/п-к
158 Гриднев 1997 п/п-к
159 Губанов Владимир(2)
160 Гузенко Владимир
161 Гуринович Павел
162 Гуров Э 2003-2009 в/ч 20017 Старший штурман 67 бап,
163 Гущин 2006,7 в/ч 20017 техн с-та?
164 Давлетханов Финат З 1989-2002 в/ч 20017 м-р
165 Давыденков Андрей А [помер 2016-03-11] 1993-2009 в/ч 20017 нач КТС-9 (тренажер) м-р
166 Дамчёнок Юрий 1988?-1993? в/ч 20017 ТЭЧ 1988?-1993?
167 Даниленко Владимир
168 Дариенко (Федорец) Галина 1990-1992 в/ч 20017
169 Дариенко Николай 1988?-1993? в/ч 20017 ТЭЧ (1988?-1993?) Из Даугавпилса?
170 Дементьев Василий
171 Демидов С 2006,7 в/ч 20017 зам ком в/ч 20017 по ИАС =ВРИО м-р
172 Денисов Игорь
173 Деулин
174 Джавахадзе Дмитрий Джуглиевич 2004,5,6,7,8 в/ч 20017 ст ав техн, инженер по СД к-н,м-р
175 Дирдин Денис 1997-2001 в/ч 20017
176 Дмитриев Андрей
177 Дмитриев Александр Александрович 2000?-2002? в/ч 20017 пилот м-р
178 Дмитрусь Михаил 1997 в/ч 20017 командир АТО м-р
179 Долгих Анатолий Владимирович 1994 в/ч 20017 Полушин нач л-нт
180 Доленко Евгений 1980-1981 в/ч 20017
181 Долинин Степан 1997.07.04-2006.06.15 в/ч 20017
182 Домашенко? 2002 НТР к-н
183 Дорошенко Александр 2002?-2002? в/ч 20017 м-р
184 Драганов Юра 1990-1991 в/ч 20017
185 Дроздецкий Александр [погиб 2002] 2002?-2002? в/ч 20017
186 Дуброва (Эминова) Людмила
187 Дудко Владимир 1989-1990 в/ч 20017
188 Дыгаль Владислав
189 Дьяконов Владимир
190 Дюпин Дмитрий Васильевич 2004,5,6,7 в/ч 20017 техник с-та? л-т
191 Евдокименко Александр 1986-1992 в/ч 20017
192 Евсеев Александр 2004?-2007? в/ч 20017 штурман звена ст.л-т, к-н
193 Евсюков Алексей
194 Егорова Ольга Егоровна в/ч 20017 ав мех сл РФ
195 Елена Вячеславовна
196 Емельянов Валерий 1996,7,8,9-2002 ??? м-р
197 Епанешников Александр
198 Ермаков Сергей 1994.12.24 к-н
199 Ермолаев Олег
200 Ерылкин Николай Николаевич 2004?-2004? в/ч 20017 Зам командира полка по летной подготовке п/п-к
201 Ефименко Михаил Михайлович 1975-1978 в/ч 20017
202 Ефремов Владимир Михайлович 1989-1993 в/ч 84993 230 бап старший штурман полка
203 Ехлаков Андрей 1989-1994 в/ч 20017
204 Жданов Валентин 1998-1999 в/ч 20017
205 Жекин Алексей Андреевич 1977.01.01-1978.05.11 срочная в/ч 20017 механик по РЭО. 1АЭ
206 Жердецкий Михаил 1988 в/ч 20017 зам ком в/ч 20017 по ИАС м-р
207 Жуликов Денис
208 Жупанин Игорь -не указан- в/ч 20017
209 Журавков ВВ 2009 в/ч 20017 нач группы ВОС 20017 к-н
210 Заводской Алексей
211 Закора 1999?-2000? в/ч 35404 нач прод части (видимо ОБАТО) м-р
212 Запальнов Александр Иванович в/ч 20017 техник ст. пр-к
213 Зверева (Ташлыкова) Мария
214 Звонков Александр
215 Звуков Александр Викторов 1992-1999 в/ч 20017 ст техник АО-РЭО 3?АТО к-н
216 Зимбицкий Сергей 2004-2006 в/ч 20017
217 Зименко Александр 2007.08.03-2010.09.30 в/ч 20017
218 Зимин Виктор Сергеевич 1988?-1993? в/ч 20017 ТЭЧ 1988?-1993?
219 Зимин Владимир
220 Зимин Юрий Николаевич 1984-1986 в/ч 20017
221 Зледенный Николай Павлов 1998 в/ч 20017 ПНК Звуков ст.л-т
222 Змиев Владимир 2002?-2009? в/ч 20017 командир авиац эскадрильи, пилот ст.л-т, м-р
223 Зубань 1996,7,8,9-2002 ??? к-н
224 Зубков Владимир 1989-1995 в/ч 20017
225 Зятьков Александр 2004-2009 в/ч 20017
226 Иванников Владимир
227 Иванов Виталий и Людмила Шейдер
228 Иванов Николай
229 Иванов Николай 2004-2008 в/ч 20017
230 Иванов Сергей Васильевич 1989-2007 в/ч 20017 ст техник, инж 1 АТО по АО к-н, м-р
231 Иванов Юрий 2002-2002 в/ч 20017
232 Иванов Андрей 2003-2003 в/ч 20017
233 Иванченко Юрий 1985 в/ч 20017
234 Игнатовский Юрий 1996-1998 в/ч 20017 м-р
235 Икаидзе Вахтанг
236 Ильин 1996,7,8,9-2??? в/ч 20017 1 аэ? к-н
237 Ильин Александр 1999-2005 в/ч 20017
238 Исаев Алексей 1978-1988 в/ч 20017
239 Исафаров Сергей 1978-1980 в/ч 20017
240 Исаченко Михаил пр-к
241 Кабанов Борис Михайлович 1988 в/ч 20017 летчик, нач ВОТП 67апиб, июнь 1988 - авария Су-17М2, Вырица м-р
242 Каганович Алекс 1970-1972 в/ч 20017
243 Кадочников а?н М 1996,7,8,9 ??? в/ч 20017 1 аэ? к-н
244 Кадушкин Константин 2008,9 в/ч 20017 инж АТО, 2 кл ст.л-т
245 Казимир 2002 в/ч 20017 ст техн с-та? к-н
246 Казьмин Владимир Николаевич 12.11.1984-20.12.1986 в/ч 20017
247 Кайзель(Трофимов) Сергей 1990-1992 в/ч 20017
248 Каланчук Олег 2000-2007 в/ч 20017
249 Калинин Миша 2003-2008 в/ч 20017
250 Кандауров Александр 1978 в/ч 20017 летчик (авария в результате столкновения двух Су-17М2 Ладышкина в воздухе)
251 Капралов Е 1994.12.24 м-р
252 Карандашев Сергей 1996-2008 в/ч 20017
253 Каргаполов Максим Александрович 2002-нв в/ч 20017 КЗ, СУ-24 м,п.
254 Карпушкина Наталья
255 Картунов Сергей 1998?-2004? в/ч 20017 пилот, майор(2004?) м-р
256 Карчевский 1993 командир АТО м-р
257 Карягин Александр Борисович 2004,5,6,7,8 в/ч 20017 ст ав техник, ио ком АТО к-н, м-р
258 Катаев Алексей 2007 в/ч 20017 техник расчета по ПКН ?1ато л-т
259 Кацелапов Дмитрий 1989-1990 в/ч 20017
260 Квят Александр 1984-1986 в/ч 20017
261 Кикин Анатолий Всеволодович 1988?-1993? в/ч 20017 начальник ТЭЧ 1988?-1993? майор
262 Кикина (Колобановская) Ирина
263 Кириенко Андрей 1999-2005 в/ч 20017
264 Кирий 1977,8 в/ч 20017 ком 1 АЭ п/п-к
265 Кириллов Михаил 2001-2008 в/ч 20017
266 Кирилова (Горовец) Антонина
267 Кичайкин Сергей 1978-1992 в/ч 20017
268 Кичигин? 2000 м-р
269 Клименчук Александр
270 Клименчук Вадим Владимирович 1968 декабрь заместитель командира по ИАС
271 Климишин Евгений 1987-1993 в/ч 20017
272 Клочков 1988?-1993? в/ч 20017 ТЭЧ 1988?-1993?
273 Ключников Геннадий и Любовь
274 Кнышев Андрей 1985-1987 в/ч 20017
275 Князев Сергей 1999-2001 в/ч 20017
276 Князева Маргарита
277 Ковалев Александр
278 Ковалёв Владимир 1982-1986 в/ч 20017
279 Ковалев Михаил 2006-2008 в/ч 20017
280 Ковалёв Сергей 1979-1981 в/ч 20017
281 Ковынкаев Гаря 2005-2010 в/ч 20017
282 Кожуховский Валентин Владимирович 1981.11.10-1983.07.20 в/ч 20017 АФС, ПДС
283 Козаченко Владимир 1986-1988 в/ч 20017
284 Козлов А 2006 в/ч 20017 член комиссии м-р
285 Козлов НМ 1995,7м-р в/ч 20017 зам ком в/ч 20017 по ИАС п/п-к
286 Козлов Слава 2000-2002 в/ч 20017
287 Козулёв Олег
288 Козьяков Эдик 2002-2010 в/ч 20017
289 Коков Александр 2005-нв в/ч 20017
290 Кокорин Леонид
291 Кокурин Владимир
292 Колесник Анат Владимир 1994,5,6 в/ч 20017 ст техник расчета к-н
293 Колодка Сергей
294 Коломиец 1998,9,2000 в/ч 35404 нач службы АТИ 35404 к-н,м-р
295 Кольев Валерий Борисович летчик
296 Кольцов Сергей 1992-2003 в/ч 20017
297 Коляда Олег
298 Колязин ИМ 2000,1 в/ч 20017 зам ком в/ч 20017 по ИАС п/п-к
299 Комаров Евгений 1985 в/ч 20017
300 Кондра Сергей в/ч 20017
301 Кондря Андрей
302 Коновалов 1995 в/ч 20017 ст инж ИАС 20017 м-р
303 Коновалов Виктор
304 Коновалов Сергей 1984-1987 в/ч 20017
305 Кононенко Максим 2003-2003 в/ч 20017
306 Кононов Константин 1984-1986 в/ч 20017
307 Користашевский Дмитрий 1987-1989 в/ч 20017
308 Корниенко Александр 1988?-1993? в/ч 20017 ТЭЧ 1988?-1993? прапорщик
309 Коровин Николай Викторович 1976 ноябрь - 1981 февраль в/ч 20017 летчик, командир звена
310 Коровин Степан Александрович 2006,7 в/ч 20017 инж 1 АТО, врио инж АТО по РЭО [РЭО] ст.л-т
311 Королев Александр
312 Королёв Максим 2005-2011 в/ч 20017
313 Корольков 1988?-1993? в/ч 20017 ТЭЧ 1988?-1993?
314 Коротун (Гайдак) Светлана
315 Коротун Александр Викторович в/ч 20017 ст ав техник ст.л-т, к-н
316 Коротченко Игорь 1986-1988 в/ч 20017
317 Корчагин П 1996-2002 ??? м-р
318 Корчакин Е 2001,4 в/ч 35404 нач службы АТС 35404 к-н
319 Коршаковский Владимир 1996-2002 в/ч 20017
320 Коршунов Олег 1984-1987 в/ч 20017
321 Коршунов Сергей 1993-2007 в/ч 20017
322 Косогоров 2007-06-13 в/ч 20017
323 Костарев Станислав
324 Костин Юрий 2007,8 в/ч 20017 инж 1 АТО по ПКН к-н
325 Котляров Александр С 2006-2009 в/ч 20017 инж АТО, 2 кл к-н
326 Кочетков Сергей
327 Кочнев Геннадий 1982-1985 в/ч 20017
328 Красин Евгений 1985-1987 в/ч 20017
329 Краснов Петр 1987-1989 в/ч 20017
330 Кривоносов Олег 1994-1996 в/ч 20017
331 Кривоносова Ольга 1994-1996 в/ч 20017
332 Крутиков 1977,8 ком группы РЭО к-н
333 Крутикова (Чиркова) Тамара
334 Крутов Денис 2003-2005 в/ч 20017
335 Крылов Роман Владимирович 1996-2005 +конец в/ч 20017 ст техник расчета л-т
336 Крылов Юрий
337 Кувалдин ИС 1995,8 в/ч 20017 ст техник самолета 20017 к-н
338 Кузнецов Александр Иванович 1981?-2009 в/ч 20017 Зам ком полка по воспитательной работе п.п-к
339 Кузнецов Валерий в/ч 20017 штуман полка
340 Кузнецов Сергей 1984-1997 в/ч 20017
341 Кузнецов Сергей 2002-хххх в/ч12809 БС
342 Кузурман Алексей П 2005-2008 в/ч 20017 ТЭЧ
343 Кузьменко Ир ст в/ч 20017 ав мех сл РФ
344 Кузьмин Владимир 1973-1975 в/ч 20017
345 Кузьмин Игорь
346 Кузьмин Никита 1990-2011 в/ч 20017
347 Кузьмин СЮ 2004 в/ч 20017 нач разведки 20017 м-р
348 Кулагин Александр Викторович 2002 и до конца в/ч 20017 ст техник, инж 1 АТО к-н
349 Кулаков С в/ч 20017 нач штаба 20017 п/п-к
350 Куленко Роман 2004-нв в/ч 20017
351 Куликов Александр
352 Куликов Юрий Иванович 1968 декабрь начальник политотдела п\п-к
353 Кулинич Сергей Викторович 1996-2006 ??? в/ч 20017 инж АТО, ст инж ИАС 20017 к-н, м-р
354 Кульман Александр
355 Курбатов Николай 1975?-1979? в/ч 20017 ТЭЧ
356 Кутруев Г 1995 в/ч 20017 инж ИАС 20017 м-р
357 Кучерук Петр 1960 26 гв иап
358 Кушнирский Юрий 1977-1978 в/ч 20017
-
Сиверский аэродром и ...
1933-1935 устройство аэродрома
1941-08-28 оккупация немцами на 19 месяцев
1944-01-30 освободила 123-я Краснознаменная ордена Ленина стрелковая дивизия под командованием генерала Иванова А.И.
1958 лето ремонт ВПП, полк в Кречевицах
1958 летом летчикам отменили надбавку за полеты в СМУ
1959 26 гв иап убыл за границу=Титов из отпуска 19 дек, а полка нет
1959 осень половина в Германию, половина в Польшу
1968 полк убыл на Дальний Восток
1968 памятник МиГ-15 борт 45 Титова якобы
1968-08-09 рождение 67 БАП=20017
1968-12-01 сформирован 67 БАП=20017
1968-12-08 начались полеты на МиГ-17
1975 весна катастрофа МиГ-17 генерал показывал в пилотаж
1980-06-24 авария C-32М2 А
1981-04-02 Нестеров Владимир Петрович погиб после взлета
1988-06-24 вечер авария Су-17М2 -Вырица=летчик - начальник ВОТП 67 апиб м-р Б.М. Кабанов, второй облёт после замены ТРД.
1989 пересели на Су-24
1989 67 апиб переформирован в 67 бап
2009-11-30 14:45 крайний борт 60 ушел в Мончегорск
2016-05-09 борт 48 помирает в 1АЭ. Будет из него памятник у КПП
-
Су-24. Борт № 48. Лето 2016
https://www.google.ru/maps/@59.3638468,30.0275227,3a,90y,314.88h,54.48t/data=!3m8!1e1!3m6!1s-PdukksPIuWA%2FV63ep8aRltI%2FAAAAAAAAM8g%2Fw_mgkJneN7ctcD2OeiGCRiDMjGfTzXFSwCLIB!2e4!3e11!6s%2F%2Flh6.googleusercontent.com%2F-PdukksPIuWA%2FV63ep8aRltI%2FAAAAAAAAM8g%2Fw_mgkJneN7ctcD2OeiGCRiDMjGfTzXFSwCLIB%2Fw203-h100-k-no-pi-2.9999962-ya281.5-ro0-fo100%2F!7i8704!8i4352
-
Полковник Рассалов Ким Петрович с 1968г. являлся командиром полка/ Летом 1968 года по инициативе Сиверского военного гарнизона к 40-ю прославленной 276 дивизии был установлен в поселке памятник «Защитникам Ленинградского неба» авторами проекта стали полковник К.П. Рассалов и майор В.Ф. Ткаченко/ а так,
начальником штаба- п/п-к Шведовченко Владимир Константинович;
начальником политотдела – п/п-к Куликов Юрий Иванович,
заместителем командира по ЛП Патлань Николай Петрович,
заместителем. командира по ИАС Клименчук Вадим Владимирович.
c 1970г. начальником штаба полка был Редькин имя отчество не помню
я служил в ТЭЧ полка младшим авиационным механиком в группе СМГ, а окончил ШМАС в Вышнем Волочке
-
19 августа 2017 года, суббота, 10:00
Ленинградская область,
Гатчинский р-н,
п. Сиверский,
У самолета (почти напротив штаба) сбор, построение, митинг и утренник ветеранов
67 бап,
ОРДЫНКА,
в/ч 20017,
в/ч 35404
и всех кто пожелает.
-
ФотоОтчет о сборе ветеранов 67 бап 2017-08-21.
РФ, Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос. Сиверский-2.
Фото подряд, без изъятий и редактирования.
Хорошо бы получить к фото комментарии с именами и фамилиями участников сбора.
====================
Язон Анатолий Григорьевич - организатор и вдохновитель всех добрых начинаний ветеранов 67 бап.
(летчик-истребитель, 2700 часов в воздухе, около 500 боевых вылетов в Афганистане)
-
ФотоОтчет о сборе ветеранов 67 бап 2017-08-21.
РФ, Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос. Сиверский-2.
Фото подряд, без изъятий и редактирования.
Хорошо бы получить к фото комментарии с именами и фамилиями участников сбора.
-
ФотоОтчет о сборе ветеранов 67 бап 2017-08-21.
РФ, Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос. Сиверский-2.
Фото подряд, без изъятий и редактирования.
Хорошо бы получить к фото комментарии с именами и фамилиями участников сбора.
-
ФотоОтчет о сборе ветеранов 67 бап 2017-08-21.
РФ, Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос. Сиверский-2.
Фото подряд, без изъятий и редактирования.
Хорошо бы получить к фото комментарии с именами и фамилиями участников сбора.
-
ФотоОтчет о сборе ветеранов 67 бап 2017-08-21.
РФ, Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос. Сиверский-2.
Фото подряд, без изъятий и редактирования.
Хорошо бы получить к фото комментарии с именами и фамилиями участников сбора.
-
ФотоОтчет о сборе ветеранов 67 бап 2017-08-21.
РФ, Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос. Сиверский-2.
Фото подряд, без изъятий и редактирования.
Хорошо бы получить к фото комментарии с именами и фамилиями участников сбора.
-
ФотоОтчет о сборе ветеранов 67 бап 2017-08-21.
РФ, Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос. Сиверский-2.
Фото подряд, без изъятий и редактирования.
Хорошо бы получить к фото комментарии с именами и фамилиями участников сбора.
-
ФотоОтчет о сборе ветеранов 67 бап 2017-08-21.
РФ, Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос. Сиверский-2.
Фото подряд, без изъятий и редактирования.
Хорошо бы получить к фото комментарии с именами и фамилиями участников сбора.
-
ФотоОтчет о сборе ветеранов 67 бап 2017-08-21.
РФ, Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос. Сиверский-2.
Фото подряд, без изъятий и редактирования.
Хорошо бы получить к фото комментарии с именами и фамилиями участников сбора.
-
ФотоОтчет о сборе ветеранов 67 бап 2017-08-21.
РФ, Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос. Сиверский-2.
Фото подряд, без изъятий и редактирования.
Хорошо бы получить к фото комментарии с именами и фамилиями участников сбора.
-
ФотоОтчет о сборе ветеранов 67 бап 2017-08-21.
РФ, Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос. Сиверский-2.
Фото подряд, без изъятий и редактирования.
Хорошо бы получить к фото комментарии с именами и фамилиями участников сбора.
-
ФотоОтчет о сборе ветеранов 67 бап 2017-08-19.
РФ, Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос. Сиверский-2.
==================
На фоне удочки с полуметровыми кусками ленты для видеомагнитофона
-
2016-05-09 борт 48 помирает в 1АЭ. Будет из него памятник у КПП[/size]
Так сделали из него памятник?
-
2016-05-09 борт 48 помирает в 1АЭ. Будет из него памятник у КПП[/size]
Так сделали из него памятник?
Нет, не сделали.
Сиверские власти против (их земля)
Борт 48 стоит разграбленный у ПВОшников
https://www.google.ru/maps/@59.3549485,30.0551179,291m/data=!3m1!1e3
-
Сделали!
Внутри городка.
-
Сделали!
Внутри городка.
Фотографии будут?
-
Фотографии будут?
http://forums.airbase.ru/2023/09/t69034_115--67-apib-bap-aer-siverskij-ordynka.2391.html
-
http://forums.airbase.ru/2023/09/t69034_115--67-apib-bap-aer-siverskij-ordynka.2391.html
На хранении.
-
http://forums.airbase.ru/2023/09/t69034_115--67-apib-bap-aer-siverskij-ordynka.2391.html
Процесс установки https://vk.com/wall-30799607_1113867