8. Правила, рекомендации, просьбы, пожелания, напутствия, тосты > 8.5. Халявщикам и лентяям. To muffs and lazy ones. الدراجين وكسول

Что такое "по запросу"?

(1/2) > >>

Romann:
Все понятно, сейчас лежу в госпитале, здоровье подвело... есть данные по дизельным электростанциям: ЭСД-50, ЭД-60... (оригинальные формуляры) как выпишут обязуюсь скинуть фотографии)

ScrewDriver:

--- Цитата: Михаил Алексеев от 2016 Ноября 27, 15:50:56 ---
--- Цитата: Андрей1987 от 2012 Апреля 02, 22:17:07 ---прочитал сообщение и чесно говоря ни чего не понял. Это что призыв к вежливости или просто все кто не имеет интересных книжек ждите в общей очереди пока до интересуемого вас материала руки дойдут. Разъясните по подробнее новым людям и большая просьба все-таки вступить в переписку.

--- Конец цитаты ---
                     Я тоже абсолютно ничего не понимаю!

--- Конец цитаты ---

Всё просто. Материалы, помеченные тегом "по запросу", выкладывают по запросу в ответ на опубликованные на форуме новые материалы. Что такое "новые материалы"? Это или сканированная книга, которой еще не было в интернете в электронном виде совсем, или была, но в плохом качестве скана/фото или с утерями.

Arrested:

--- Цитата: Михаил Алексеев от 2016 Ноября 27, 15:50:56 --- Я тоже абсолютно ничего не понимаю!

--- Конец цитаты ---
А что тут непонятного? Прежде чем что-либо просить, сначала что-то принесите сами, причем новое, а не копипасту с других сайтов (которые в большинстве своем у нас же и тянут).

Михаил Алексеев:

--- Цитата: Андрей1987 от 2012 Апреля 02, 22:17:07 ---прочитал сообщение и чесно говоря ни чего не понял. Это что призыв к вежливости или просто все кто не имеет интересных книжек ждите в общей очереди пока до интересуемого вас материала руки дойдут. Разъясните по подробнее новым людям и большая просьба все-таки вступить в переписку.

--- Конец цитаты ---
                     Я тоже абсолютно ничего не понимаю!

SuvorovAV1956:

--- Цитата: Андрей1987 от 2012 Апреля 02, 22:17:07 ---... просьба все-таки вступить в переписку.

--- Конец цитаты ---

Здравствуйте, уважаемый Андрей1987!
Всё-таки вступаю в переписку по Вашей просьбе.
Но и Вы все-таки, при случае, исполните, пожалуйста, нашу просьбу в отношении имени, возраста и места обитания.

Прошу обратить внимание в теме "Халявщикам и лентяям" на слова:
 "Годятся любые технические описания любых машин, приборов, агрегатов, устройств..."
Про "интересные" там ничего не сказано. И тем не менее мы встречали сканы квартирных звонков...
А вот, уже в этой теме есть слова:
"Знаю, что вы на стены лезете от каждого свежего скана.
Знаю, что вам достаточно одной старой книжки, чтобы попасть в "активисты"

Неужели у Вас нет возможности загнать нас на стены?
Пусть даже это будет через "сам ... [сфотографировал]"

У Вас нет фотоаппарата?
Тем более обозначьте свой адрес. Поможем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии