RussianArms.SU Бесплатный военно-технический и исторический архив

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Прежде, чем сказать "ДАЙТЕ" посетите раздел 8.5. Что такое "по запросу"


С корреспондентами без имени, возраста и места жительства в переписку не вступаем.

Найдено помещение для библиотеки форума. В Санкт-Петербурге на Васильевском.
Ищем энтузиастов способных принять участие в ремонте и обустройстве помещения.
Примем помощь в виде материалов и прочего.

Автор Тема: Сиверская авиабаза. ЛО. Гатчинский. в/ч 20017 67 бап/апиб ОРДЫНКА, в/ч 35404  (Прочитано 597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SuvorovAV1956

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1338
    • RussianArms.SU Бесплатный военно-технический и исторический архив

Сводный список в/ч 20017 и в/ч 35404.
Составлен по материалам сайтов ОК,ВК и подобных, использованы воспоминания ветеранов.

Приносим извинения за возможные ошибки.
С благодарностью примем уточнения, дополнения, замечания.


1      Авраменко ВД                                 1995         в/ч 20017      командир в/ч 20017      п-к   
2      Волков Александр Всильевич         1998?-2004?         в/ч 20017      командир в/ч 20017, пилот,    п-к   
3      Жукинский Александр            в/ч 35404      командир в/ч 35404      п-к   
4      Кононенко Валентин Павлович          1978?-1980?         в/ч 20017      командир в/ч 20017, пилот      п-к   
5      Леденев Николай В         2003-2008         в/ч 20017      командир в/ч 20017, пилот      п-к   
6      Савченко Николай          1997?-2002?         в/ч 20017      командир в/ч 20017, пилот      п-к   
7      Хохлов                           1999?-2000?         в/ч 35404      командир в/ч 35404      п/п-к   
8      Шатилов С                     2008-2009?         в/ч 20017      командир в/ч 20017      п/п-к   
                                       
9      Агапитов Иван                                 
10      Агафонов Александр         1999-2001         в/ч 20017               
11      Албул Петр         1989-1993         в/ч 20017               
12      Александр Владимирович                                 
13      Александрова Татьяна                                 
14      Алмаков Александр                                 
15      Аминев Николай                                 
16      Амплеева (Гарднер) Лариса                  в/ч 20017               
17      Андреев Андр Алексеевич         2002,3,4,5         в/ч 20017      зам ком в/ч 20017 по ИАС      п/п-к   
18      Андрейченко-Мюллер Оксана                                 
19      Андрущук Олег          2004?-2004?         в/ч 20017      пилот, инструктор      м-р   
20      Аношин Александр Евгеньевич         1992.12.01-2003.07.01         в/ч 20017      техник?         
21      Астафьева Татьяна Викторовна                  в/ч 20017      ав тех по пл и дв      сл РФ   
22      Ауц Андрей                2004-2011          в/ч 20017               
23      Афанасьев Андрей Николаевич         15.08.1993-15.09.2009         в/ч 20017               
24      Афиногенов Степан         2004?-2004?         в/ч 20017      пилот, инструктор      м-р   
25      Ахмадеев Динар         2005-2007         в/ч 20017               
26      Ащепков Иван         2003-2009         в/ч 20017               
27      Ащеулов Александр               1987-1988         в/ч 20017               
28      Бабенко         1999-2002 ???                     м-р   
29      Бабичев Вадим Анатольевич                  в/ч 20017      инженер 1АТО      к-н   
30      Баёк Валера                   1985-1987         в/ч 20017               
31      Баженов Алексей         1998-2006            в/ч 20017               
32      Байгу?нов         2007         в/ч 20017            к-н   
33      Бакмаев?         1998         в/ч 20017      зам ком в/ч 20017 по ИАС =ИО      м-р   
34      Баранюк Михаил         1975-1976         в/ч 20017               
35      Барашков Сергей Владимирович         конец         в/ч 20017      техник АВ      ст.л-т   
36      Барбашин Андрей                  1998-2002         в/ч 20017               
37      Барсуков Виктор В         1989-2009         в/ч 20017      нач группы КЗА и ОИ      м-р   
38      Бартель Гервих               1973-1975         в/ч 20017               
39      Басько В         1996,7         в/ч 20017      ст инж ИАС 20017      м-р   
40      Бачук Андрей                  1998-2002         в/ч 20017               
41      Бачурин Евгений                  1997-2003            в/ч 20017               
42      Баяк Дмитрий         2004-2009         в/ч 20017               
43      Беззубов Вячеслав         1996,7,8,9 ,0,1,2,3 ???         в/ч 20017      1 аэ?      к-н   
44      Безобразов Е.Б              1985?-?         в/ч 20017               
45      Белозёров   Владимир               1996-1998         в/ч 20017               
46      Белоцерковец Василий                                 
47      Белошицкий   Дмитрий                  1996-1998              в/ч 20017               
48      Бельков Владимир Федорович         1979.11.28-1982.10.22         в/ч 20017      летчик         
49      Беляков         1992-2000         в/ч 20017      20017      к-н   
50      Бер...ов         2007         в/ч 20017      инж АТО =ВРИО      ст.л-т   
51      Бердников Максим Владимирович          2006,7         в/ч 20017      нач фотогруппы 20017 =ИО      ст.л-т   
52      Бережной Тарас                  1998-1998         в/ч 20017               
53      Беседин Сергей                                 
54      Бзовский Дмитрий                 1996-2007         в/ч 20017               
55      Бикмаев?         1996,7,8         в/ч 20017      зам ком в/ч 20017 по ИАС 20017 =ИО      м-р   
56      Бирюков Алексей              1989-1990         в/ч 20017               
57      Бобровский Н                  в/ч 20017      старший летчик 67 бап      к-н   
58      Богатников Владимир                  1990-2010         в/ч 20017               
59      Богатырев         2005         в/ч 20017      устранил девиацию      к-н   
60      Болгов Вадим         1999-2002 ???                     к-н   
61      Болгов Вадим               1985-2003         в/ч 20017               
62      Болотов (Белый) Виталий               1999-2002         в/ч 20017               
63      Бондарев В         2009         в/ч 20017      Зам командира 67 БАП      п.п-к   
64      Бондарев Дмитрий                1993-1996         в/ч 20017               
65      Бондарь Наталья                                 
66      Боримчук Виктор                                 
67      Борисов (Коваленко) Татьяна               1988-2008         в/ч 20017               
68      Борисов Александр Владимирович         2001,2,3,4 к-н,5,6,7         в/ч 20017      нач расчета, с-т 05, командир 1АТО      м-р   
69      Борисов Александр Михайлович         1992-2008            в/ч 20017      2004,5      к-н   
70      Бородачев Сергей Александрович         2007-01-09         в/ч 20017      техник, высотомер. ТЭЧ      л-т   
71      Бочук Андрей Юрьевич         1994         в/ч 20017      Полушин нач      ст.л-т   
72      Брайко Юрий                                 
73      Буслаев СВ                  в/ч 20017      зам нач штаба по связи и РТО      к-н   
74      Буслакова Виктор Владимир                  в/ч 20017      ав тех по пл и дв      сл РФ   
75      Бушляков Владислав         1993-1995         в/ч 20017               
76      Бушманов Александр                1989-1995         в/ч 20017               
77      Быков Александр                                 
78      Былдин Андрей                 1989-1991         в/ч 20017               
79      Быргазов ЮА         2009         в/ч 20017      инж КЗА и ОИ 20017      ст.л-т   
80      Вакулко Сергей                  1989-1991         в/ч 20017               
81      Варнавский С         2009         в/ч 20017      пом ком полка по правовой работе      л-т юстиции   
82      Варшавский Юрий Г         1992-2010         в/ч 20017      группа регламента и ремонта         
83      Васенькин Сергей                 1981-1984         в/ч 20017               
84      Васильев         2001,2         в/ч 20017      инж АТО по АВ      к-н   
85      Васильев Евгений                2001-2001         в/ч 20017               
86      Васильченко Филлип Александрович                  20014      [СД]      л-т   
87      Васильчиков         1996,7,8,9 ???         в/ч 20017            м-р   
88      Васякин Владимир                                 
89      Ведмедь Леонид                                 
90      Вербецкий         1996,7,8,9-2002 ???                     м-р   
91      Вербицкая (Козлова) Ирина                                 
92      Веселов Юрий Павлович         20.07.1984-0000         в/ч 20017               
93      Вилков Валерий                                 
94      Виноградов         2002         в/ч 35404      нач мед.с сиверского гарнизона      к-н м/с   
95      Вискова (Бибко) Екатерина                                 
96      Витько (Русакова) Наталья         1997-1999         в/ч 20017               
97      Вишневский Вадим         1983-1990         в/ч 20017               
98      Вишняков Сергей Анатольевич         1993-2004         в/ч 20017      Полушин нач      к-н   
99      Власов А         2007         в/ч 20017      штурман АЭ      м-р   
100      Власова Мария                                 
101      Водопьянова (Хрусталева) Раиса                                 
102      Войтович   Константин                   2007-нв         в/ч 20017               
103      Волков Сергей                  2002?-2004?         в/ч 20017      пилот, командир эскадрильи(2004?),    п/п-к   
104      Вологдин Павел?         1995         в/ч 20017               
105      Володичев Александр          1996-2008         в/ч 20017            м-р   
106      Волчков Анатолий         1975-1978         в/ч 20017               
107      Воронов         2000                     м-р   
108      Востряков Василий         1994-2001         в/ч 20017               
109      Вострякова (Щетинина) Любовь                                 
110      Выступов Слава               2003-2007          в/ч 20017               
111      Гайбадулин Андрей                   1985-1987         в/ч 20017               
112      Галаган Владимир                  1977-1981         в/ч 20017               
113      Галаев Эдуард Геннад         1996         в/ч 20017      ПНК Звуков      ст.л-т   
114      Галанзовская Ирина                                 
115      Гаммершмидт Виталий                   1991-1993         в/ч 20017               
116      Гапонов Роман Сергеевич         2005-2007         в/ч 20017      инж 1 АТО [АВ]      ст.л-т   
117      Гараськов Виталий          2004?-2004?         в/ч 20017      пилот      ст.л-т   
118      Гарбуз Алекс Леонидович         1999,0,2 и до конца         в/ч 20017      ст техник, инж 1 АТО по АВ      к-н   
119      Гарькин Сергей Витальевич         1989-2002         в/ч 20017      пилот      п/п-к   
120      Гетманский Анатолий         1994-2004?         в/ч 20017      пилот, зам ком в/ч 20017      п/п-к   
121      Гиниборг Валерий          1989-2007         в/ч 20017      техник-электрик по авиационному приборному оборудованию.         
122      Гирич Владилен                                 
123      Гладкая Рейфя Касымовна                  в/ч 20017      ав тех по пл и дв      сл РФ   
124      Гладкий П                  в/ч 20017            м-р   
125      Голев Алекс                                 
126      Голиков Александр                                 
127      Гололобов         2006                        
128      Голуб Марк               1970-1972         в/ч 20017               
129      Голубничий Эдуард Сергеевич         1996-2007 к-н, 2008         в/ч 20017      инж, ст техник подг и регл       ст.л-т, к-н   
130      Горбачёв Андрей         1992-1994              в/ч 20017               
131      Горелов Владимир                                 
132      Горидько Эдуард                                 
133      Городнов Геннадий и Надежда Круглова                                 
134      Горохов Николай         1975-1979         в/ч 20017      ТЭЧ зам нач         
135      Горшкова Ирина                                 
136      Гострая (Поддубная) Ольга                                 
137      Гострый СН         2009         в/ч 20017      командир 2 АЭ      п/п-к   
138      Грачёв Андрей               1996-2010         в/ч 20017               
139      Григоров         1993                     к-н   
140      Григорьев СФ         1999,0,1,2         в/ч 20017      инж АТО      м-р   
141      Григорьев Александр               2004-2006                        
142      Григорян (Мельникова) Людмила                                 
143      Григорян Карен         1997                     п/п-к   
144      Григорян Мкртич         2002?-2002?         в/ч 20017      Зам командира по воспитательной работе      п/п-к   
145      Гриднев         1997                     п/п-к   
146      Губанов Владимир(2)                                 
147      Гузенко Владимир                                 
148      Гуринович Павел                                 
149      Гуров Э         2003-2009         в/ч 20017      Старший штурман 67 бап,         
150      Гущин         2006,7         в/ч 20017      техн с-та?         
151      Давлетханов Финат З         1989-2002          в/ч 20017            м-р   
152      Давыденков Андрей А [помер 2016-03-11]         1993-2009         в/ч 20017      нач КТС-9 (тренажер)      м-р   
153      Даниленко Владимир                                 
154      Дариенко (Федорец) Галина                  1990-1992         в/ч 20017               
155      Дементьев Василий                                 
156      Демидов С         2006,7         в/ч 20017      зам ком в/ч 20017 по ИАС =ВРИО      м-р   
157      Денисов Игорь                                 
158      Деулин                                 
159      Джавахадзе Дмитрий Джуглиевич         2004,5,6,7,8         в/ч 20017      ст ав техн, инженер по СД      к-н,м-р   
160      Дирдин Денис                   1997-2001         в/ч 20017               
161      Дмитриев Андрей                                 
162      Дмитриев Александр Александрович               2000?-2002?         в/ч 20017      пилот      м-р   
163      Дмитрусь Михаил         1997         в/ч 20017      командир АТО      м-р   
164      Долгих Анатолий Владимирович         1994         в/ч 20017      Полушин нач      л-нт   
165      Доленко Евгений                   1980-1981         в/ч 20017               
166      Долинин Степан          1997.07.04-2006.06.15         в/ч 20017               
167      Домашенко?         2002               НТР      к-н   
168      Дорошенко Александр         2002?-2002?         в/ч 20017            м-р   
169      Драганов Юра                  1990-1991         в/ч 20017               
170      Дроздецкий Александр [погиб 2002]         2002?-2002?   в/ч 20017               
171      Дуброва (Эминова) Людмила                                 
172      Дудко Владимир              1989-1990         в/ч 20017               
173      Дыгаль Владислав                                 
174      Дьяконов Владимир Николаевич 1979-1989. 1979-1983 старший инженер ап по РЭО. в/ч 20017. СПБ                           
175      Дюпин Дмитрий Васильевич         2004,5,6,7         в/ч 20017      техник с-та?      л-т   
176      Евдокименко Александр         1986-1992         в/ч 20017               
177      Евсеев Александр          2004?-2007?         в/ч 20017      штурман звена      ст.л-т, к-н   
178      Евсюков Алексей                                 
179      Егорова Ольга Егоровна                  в/ч 20017      ав мех      сл РФ   
180      Елена Вячеславовна                                 
181      Емельянов Валерий         1996,7,8,9-2002 ???                     м-р   
182      Епанешников Александр                                 
183      Ермаков Сергей         1994.12.24                     к-н   
184      Ермолаев Олег                                 
185      Ерылкин Николай Николаевич         2004?-2004?         в/ч 20017      Зам командира полка по летной подготовке      п/п-к   
186      Ефименко   Михаил Михайлович         1975-1978            в/ч 20017               
187      Ехлаков Андрей                 1989-1994         в/ч 20017               
188      Жданов   Валентин                   1998-1999          в/ч 20017               
189      Жекин Алексей Андреевич         1977.01.01-1978.05.11 срочная         в/ч 20017      механик по РЭО. 1АЭ         
190      Жердецкий Михаил         1988         в/ч 20017      зам ком в/ч 20017 по ИАС      м-р   
191      Жуликов Денис                                 
192      Жупанин Игорь         -не указан-         в/ч 20017               
193      Журавков ВВ         2009         в/ч 20017      нач группы ВОС 20017      к-н   
194      Заводской Алексей                                 
195      Закора         1999?-2000?         в/ч 35404      нач прод части (видимо ОБАТО)      м-р   
196      Запальнов Александр Иванович                  в/ч 20017      техник      ст. пр-к   
197      Зверева (Ташлыкова) Мария                                 
198      Звонков Александр                                 
199      Звуков Александр Викторов         1992-1999         в/ч 20017      ст техник АО-РЭО 3?АТО      к-н   
200      Зимбицкий Сергей                  2004-2006         в/ч 20017               
201      Зименко Александр          2007.08.03-2010.09.30         в/ч 20017               
202      Зимин Владимир                                 
203      Зимин Юрий Николаевич         1984-1986         в/ч 20017               
204      Зледенный Николай Павлов         1998         в/ч 20017      ПНК Звуков      ст.л-т   
205      Змиев Владимир          2002?-2009?         в/ч 20017      командир авиац эскадрильи, пилот      ст.л-т, м-р   
206      Зубань         1996,7,8,9-2002 ???                     к-н   
207      Зубков Владимир                  1989-1995         в/ч 20017               
208      Зятьков Александр              2004-2009         в/ч 20017               
209      Иванников Владимир                                 
210      Иванов Виталий и Людмила Шейдер                                 
211      Иванов Николай                                 
212      Иванов Николай             2004-2008         в/ч 20017               
213      Иванов Сергей Васильевич         1989-2007         в/ч 20017      ст техник, инж 1 АТО по АО      к-н, м-р   
214      Иванов Юрий                  2002-2002         в/ч 20017               
215      Иванов Андрей         2003-2003         в/ч 20017               
216      Игнатовский Юрий          1996-1998         в/ч 20017            м-р   
217      Икаидзе Вахтанг                                 
218      Ильин         1996,7,8,9-2???         в/ч 20017      1 аэ?      к-н   
219      Ильин Александр                1999-2005         в/ч 20017               
220      Исаев Алексей               1978-1988          в/ч 20017               
221      Исафаров Сергей                  1978-1980         в/ч 20017               
222      Исаченко Михаил                              пр-к   
223      Каганович Алекс         1970-1972         в/ч 20017               
224      Кадочников а?н М         1996,7,8,9 ???         в/ч 20017      1 аэ?      к-н   
225      Кадушкин Константин         2008,9         в/ч 20017      инж АТО, 2 кл      ст.л-т   
226      Казимир         2002         в/ч 20017      ст техн с-та?      к-н   
227      Казьмин Владимир Николаевич         12.11.1984-20.12.1986         в/ч 20017               
228      Кайзель(Трофимов) Сергей               1990-1992         в/ч 20017               
229      Каланчук Олег          2000-2007         в/ч 20017               
230      Калинин Миша           2003-2008         в/ч 20017               
231      Кандауров Александр                                 
232      Капралов Е         1994.12.24                     м-р   
233      Карандашев Сергей                  1996-2008         в/ч 20017               
234      Каргаполов Максим Александрович         2002-нв         в/ч 20017      КЗ, СУ-24 м,п.         
235      Карпушкина Наталья                                 
236      Картунов Сергей         1998?-2004?           в/ч 20017      пилот, майор(2004?)      м-р   
237      Карчевский         1993               командир АТО      м-р   
238      Карягин Александр Борисович         2004,5,6,7,8         в/ч 20017      ст ав техник, ио ком АТО      к-н, м-р   
239      Катаев Алексей         2007         в/ч 20017      техник расчета по ПКН ?1ато      л-т   
240      Кацелапов Дмитрий                  1989-1990         в/ч 20017               
241      Квят Александр                  1984-1986         в/ч 20017               
242      Кикина (Колобановская) Ирина                                 
243      Кириенко Андрей         1999-2005         в/ч 20017               
244      Кирий         1977,8         в/ч 20017      ком 1 АЭ      п/п-к   
245      Кириллов Михаил         2001-2008         в/ч 20017               
246      Кирилова (Горовец) Антонина                                 
247      Кичайкин Сергей                  1978-1992         в/ч 20017               
248      Кичигин?         2000                     м-р   
249      Клименчук Александр                                 
249.1        Клименчук Вадим Владимирович ~1978-1983? инженер по СиД, подполковник (умер)
250      Климишин Евгений         1987-1993         в/ч 20017               
251      Ключников Геннадий и Любовь                                 
252      Кнышев Андрей          1985-1987         в/ч 20017               
253      Князев Сергей         1999-2001         в/ч 20017               
254      Князева Маргарита                                 
255      Ковалев Александр                                 
256      Ковалёв Владимир                  1982-1986         в/ч 20017               
257      Ковалев Михаил           2006-2008         в/ч 20017               
258      Ковалёв Сергей                   1979-1981         в/ч 20017               
259      Ковынкаев Гаря          2005-2010         в/ч 20017               
260      Кожуховский Валентин Владимирович         1981.11.10-1983.07.20         в/ч 20017      АФС, ПДС         
261      Козаченко Владимир                  1986-1988         в/ч 20017               
262      Козлов А         2006         в/ч 20017      член комиссии      м-р   
263      Козлов НМ         1995,7м-р         в/ч 20017      зам ком в/ч 20017 по ИАС      п/п-к   
264      Козлов Слава         2000-2002         в/ч 20017               
265      Козулёв Олег                                 
266      Козьяков Эдик             2002-2010         в/ч 20017               
267      Коков Александр                  2005-нв         в/ч 20017               
268      Кокорин Леонид                                 
269      Кокурин Владимир                                 
270      Колесник Анат Владимир         1994,5,6         в/ч 20017      ст техник расчета      к-н   
271      Колодка Сергей                                 
272      Коломиец         1998,9,2000         в/ч 35404      нач службы АТИ 35404      к-н,м-р   
273      Кольев Валерий                                 
274      Кольцов Сергей                1992-2003         в/ч 20017               
275      Коляда Олег                                 
276      Колязин ИМ         2000,1         в/ч 20017      зам ком в/ч 20017 по ИАС      п/п-к   
277      Кондра Сергей                   в/ч 20017               
278      Кондря Андрей                                 
279      Коновалов         1995         в/ч 20017      ст инж ИАС 20017      м-р   
280      Коновалов Виктор                                 
281      Коновалов Сергей         1984-1987          в/ч 20017               
282      Кононенко Максим                   2003-2003         в/ч 20017               
283      Кононов Константин                   1984-1986         в/ч 20017               
284      Користашевский Дмитрий                  1987-1989         в/ч 20017               
285      Коровин Николай    Викторович в/ч 20017  1976.11.00 - 1981.02.00  летчик - командир звена         
286      Коровин Степан Александрович         2006,7         в/ч 20017      инж 1 АТО, врио инж АТО по РЭО [РЭО]      ст.л-т   
287      Королев Александр                                 
288      Королёв Максим         2005-2011         в/ч 20017               
289      Коротун (Гайдак) Светлана                                 
290      Коротун Александр Викторович                  в/ч 20017      ст ав техник      ст.л-т, к-н   
291      Коротченко Игорь          1986-1988         в/ч 20017               
292      Корчагин П         1996-2002 ???                     м-р   
293      Корчакин Е         2001,4         в/ч 35404      нач службы АТС 35404      к-н   
294      Коршаковский Владимир                  1996-2002         в/ч 20017               
295      Коршунов Олег               1984-1987         в/ч 20017               
296      Коршунов Сергей                  1993-2007         в/ч 20017               
297      Косогоров         2007-06-13         в/ч 20017               
298      Костарев Станислав                                 
299      Костин Юрий         2007,8         в/ч 20017      инж 1 АТО по ПКН      к-н   
300      Котляров Александр С         2006-2009         в/ч 20017      инж АТО, 2 кл      к-н   
301      Кочетков Сергей                                 
302      Кочнев Геннадий                  1982-1985         в/ч 20017               
303      Красин Евгений               1985-1987         в/ч 20017               
304      Краснов Петр                  1987-1989         в/ч 20017               
305      Кривоносов Олег                  1994-1996             в/ч 20017               
306      Кривоносова Ольга                  1994-1996           в/ч 20017               
307      Крутиков         1977,8               ком группы РЭО      к-н   
308      Крутикова (Чиркова) Тамара                                 
309      Крутов Денис         2003-2005          в/ч 20017               
310      Крылов Роман Владимирович         1996-2005 +конец         в/ч 20017      ст техник расчета      л-т   
311      Крылов Юрий                                 
312      Кувалдин ИС         1995,8         в/ч 20017      ст техник самолета 20017      к-н   
313      Кузнецов А         2009         в/ч 20017      Зам ком полка по воспитательной работе      п.п-к   
314      Кузнецов Валерий                  в/ч 20017      штуман полка         
315      Кузнецов Сергей         1984-1997         в/ч 20017               
316      Кузурман Алексей П         2005-2008         в/ч 20017      ТЭЧ         
317      Кузьменко Ир ст                  в/ч 20017      ав мех      сл РФ   
318      Кузьмин Владимир                  1973-1975         в/ч 20017               
319      Кузьмин Игорь                                 
320      Кузьмин Никита               1990-2011         в/ч 20017               
321      Кузьмин СЮ         2004         в/ч 20017      нач разведки 20017      м-р   
322      Кулагин Александр Викторович         2002 и до конца         в/ч 20017      ст техник, инж 1 АТО      к-н   
323      Кулаков С                  в/ч 20017      нач штаба 20017      п/п-к   
324      Куленко Роман                  2004-нв         в/ч 20017               
325      Куликов Александр                                 
326      Кулинич Сергей Викторович         1996-2006 ???         в/ч 20017      инж АТО, ст инж ИАС 20017      к-н, м-р   
327      Кульман Александр                                 
328      Курбатов Николай         1975?-1979?         в/ч 20017      ТЭЧ         
329      Кутруев Г         1995         в/ч 20017      инж ИАС 20017      м-р   
330      Кушнирский Юрий          1977-1978         в/ч 20017               
331      Ламм Андрей                                 
332      Ланцев Михаил                                 
333      Ланцов Александр          2004?-2004?         в/ч 20017      пилот, ст.лейтенант(2004?)      ст.л-т   
334      Ларин Виктор                                 
335      Лебедев         1999-2002 ???                     к-н   
336      Левандовский Александр Владимирович         2007ст-лт         в/ч 20017      ст техник по ПНК      л-т, к-н   
337      Левандровский Игорь         1984-1987         в/ч 20017               
338      Левин Михаил          1985-1986         в/ч 20017               
339      Левков Николай Александрович                  в/ч 20017      техник      ст. пр-к   
340      Левковский Анатолий Анатольевич                  в/ч 20017      техник      пр-к   
341      Левченок С         1997,8,2002,3 к-н, 4 м-р,         в/ч 20017      инж АТО 20017      к-н, м-р   
342      Леонидыч                                 
343      Леушина (Медведева) Надежда                                 
344      Линков Денис Петрович         2007,8         в/ч 20017      техник расчета      л-т   
345      Линник Виктор          1983-1990          в/ч 20017               
346      Лисицкий Александр          1994-1999         в/ч 20017               
347      Литвиненко Николай         1989-1990             в/ч 20017               
348      Лихач Владимир         2006                        
349      Лобков Денис                  2003-2008         в/ч 20017               
350      Логвинов Александ         2004?-2004?         в/ч 20017      Руководитель полётов      ст.л-т, п/п-к   
351      Логинов         1996,7,8,9-2002 ???                     м-р   
352      Логинов Лев                  1992-2005         в/ч 20017               
353      Лукьянов Владимир                                 
354      Лункин Алексей                    1974-1975         в/ч 20017               
355      Лучшев Александр         2008-2010         в/ч 20017      зам ком в/ч 20017 по ИАС      м-р   
356      Лыткин Борис Владимир                              к-н   
357      М Татьяна                                 
358      Мавлеев Рашит                  2005-2007          в/ч 20017               
359      Майданкин Алексей Сергеевич                  в/ч 20017      ст ав техник      л-т   
360      Макаенок Виталий Петрович         1994,5,6,7         в/ч 20017      ст ав техник, Полушин нач      к-н   
361      Макаров И         в 2000-х         в/ч 35404      командир в/ч 35404 =ВРИО      м-р   
362      Макухина Юлия                     в/ч 20017               
363      Малашенко Наталья                                 
364      Маликов Владимир                                 
365      Малиновский Виктор                                 
366      Малышев Валерий         1988-1994         в/ч 20017               
367      Мальцев Александр Гордеевич         1998?-2007         в/ч 20017      ТЭЧ?      к-н   
368      Малюта Станислав Александрович         1997-2008          в/ч 20017            м-р   
369      Мандрыгин Николай                  1990-1992             в/ч 20017               
370      Маннанов Александр               2003-2006           в/ч 20017               
371      Манохин А?         2009         в/ч 20017      стар пом нач штаба по кадрам и строевой части      к-н   
372      Мантула А         2006         в/ч 20017      командир 1 АТО      м-р   
373       Маншилин Вячеслав                  1989-1991           в/ч 20017               
374      Марков АЮ         1999         в/ч 20017      инж АТО      к-н   
375      Марков МС         1997,8,9,0         в/ч 20017      инж АТО по АВ 20017      к-н   
376      Мартынкин Николай                                 
377      Марченко         2001         в/ч 35404      нач САВ вч 35404      л-т   
378      Марченков Константин                                 
379      Матвеев Юрий                                 
380      Матюнин Валерий                                 
381      Мачнев или Махнёв         1994,5,6         20016      1 ато         
382      Медынский П         1999?-2000?         в/ч 35404      пом командира в/ч 35404 по ФЭР      м-р   
383      Мелехов         1999         в/ч 20017            м-р   
384      Мелешенко Алексей                  1987-1987         в/ч 20017               
385      Меркулов Георгий          2002?-2002?          в/ч 20017      пилот, руководитель полетов      п/п-к   
386      Мигдалович Аркадий         1976-1978           в/ч 20017               
387      Минин? С         2008,9         в/ч 20017      инж АТО      к-н   
388      Мирко Константин Александрович              2000?-?           в/ч 20017               
389      Миркушова Валентина                                 
390      Миронов Александр                  2006-2011         в/ч 20017               
391      Миронович Виктор                                 
392      Миско Павел                         в/ч 20017      1990-92 в.ч. 21905         
393      Михайлов Александр                                 
394      Михайлова (Отыч) Вера                                 
395      Михайловский Василий Михайлович                  в/ч 20017      1 ато      ст пр-к   
396      Моисеев Федор                  1974-1976         в/ч 20017               
397      Моисеенко         1997,8,9-2002 ???         в/ч 20017      инж 1 ато      к-н, м-р   
398      Молоток ЮД         1995         в/ч 20017      зам ком в/ч 20017 по ИАС      п/п-к   
399      Моргунов Геннадий Г         1996-2008         в/ч 20017      инж ИАС по ПНК      м-р   
400      Моргунов Юрий                                 
401      Морозов Иван                                 
402      Мосолыгин Сергей                   2005-2006         в/ч 20017               
403      Мочалин Виктор                  1971-1973         в/ч 20017               
404      Мочалов Александр                  1993-1995         в/ч 20017               
405      Мусенко Николай          1996-2003         в/ч 20017               
406      Мухина Нина                                 
407      Мыскин Андрей                                 
408      Назаров Дмитрий                  2006-2008         в/ч 20017               
409      Найданов Василий                                 
410      Найденик Виктория                                 
411      Наймушин Александр         1989-1997         в/ч 20017      1 ато         
412      Настин Сергей                                 
413      Науменко Владимир         2001-2008         в/ч 20017               
414      Небогин         1997                     м-р   
415      Небогина Любовь                                 
416      Нелепа Сергей                   1974-1975         в/ч 20017               
417      Нестеров Олег                   1988-1993          в/ч 20017               
418      Нещадим Дмитрий                                 
419      Никитин Михаил                   2004?-2004?         в/ч 20017      штурман, майор(2004?)      м-р   
420      Никишин Николай                                 
421      Николаев Олег                                 
422      Новиков В         1998,9,0         в/ч 20017      инж ИАС 20017      м-р   
423      Новиков Александр                  2000-2001         в/ч 20017               
424      Новиков Алексей               1991-1998            в/ч 20017               
425      Носков Алексей                                 
426      Носков?         2008         в/ч 20017      инж АТО =ИО      л-т   
427      Носов         1999,2000,2         в/ч 20017            к-н   
428      Нужный Н         1997,8,9,2000,         в/ч 20017      нач фотолабратории      пр-к   
429      Обыденный Леонид Иванович                              пр-к   
430      Овсиенко Иван А         1994,5         в/ч 20017      командир 1 АТО      м-р   
431      Овчаренко                                 
432      Огородник Андрей Борисович                  в/ч 20017      техник      пр-к   
422.1    Одеров Борис Романовч 1979?-1983? инж.ап по АО, майор.
433      Олег Николаевич                                 
434      Олейник Олег                   1990-1992         в/ч 20017               
435      Омаров Омар         1977-2006               в/ч 20017               
436      Орехов Илья                                 
437      Орлов Антон                                 
438      Орлов Евгений                                 
439      Орлов Юрий                                 
440      Орловский Геннадий                                 
441      Осинцев Евгений         1987-1989         в/ч 20017               
442      Остапенко Сергей                                 
443      Охлопкова Е         1999         в/ч 35404      бухгалтер службы АТС 35404         
444      Павлов Дмитрий                   2005-2007          в/ч 20017               
445      Павлова (Любимова) Наталия                                 
446      Панов Александр Анатольевич                  в/ч 20017      ст ав техник      ст л-т   
447      Пантелеев Анатолий           1987-1989            в/ч 20017               
448      Пачков Владимир Николаевич         1996-2004         в/ч 20017      старший техник РЭБ      к-н   
449      Пашинник Владимир                                 
450      Пензев Александр                   1999-2011           в/ч 20017      пилот, капитан (2004?)      к-н   
451      Перелыгин Александр Григорьевич          2002?-2002?            в/ч 20017      пилот, к-р эскадрильи      п/п-к   
452      Петерс-Иванов Сергей              1988-1989         в/ч 20017               
453      Петриков         2007         в/ч 20017      штурман звена      к-н   
454      Петров Дмитрий Викторович         2005         в/ч 20017      старший авиа техник      к-н   
455      Пиденко Юрий Юрьевич         1995         в/ч 20017      ст авиа техник      к-н   
456      Пифко Владимир Емельянович         конец         в/ч 20017      техник      пр-к   
457      Пичкур Леонид                  1991-1991            в/ч 20017               
458      Пищулин         1996,7,8,9-2002 ???                     к-н   
459      Плетнев ИВ         2005-2009         в/ч 20017      ст инж ИАС 20017      м-р   
460      Плотников         1999-2002 ???                     к-н   
461      Погодин Алексей               1954-1957               в/ч 20017               
462      Погребенко Леонид                  1992-1995            в/ч 20017               
463      Подгорный Сергей         1993-1998              в/ч 20017               
464      Подл?м...ов         1997                     м-р   
465      Подлиннов Александр                  1995-2000             в/ч 20017               
466      Полесский А         2004, 2006 апр         в/ч 20017      нач ИАС 20017 =ИО      м-р   
467      Поливанов Виталий Павлович                  в/ч 20017      техник      пр-к   
468      Полупанов Александр                                 
469      Полушин Виктор Иванович         1993-2009         в/ч 20017      инж 1 АТО по АО, нач. группы регламента и ремонта АО      к-н, м-р   
470      Полушин-Лагута Неля-Виктор         1987-2008               в/ч 20017               
471      Поляков Владимир                                 
472      Пономарев Андрей                                 
473      Пономарев Сергей         1986-1988                   в/ч 20017               
474      Попов Анатолий                                 
475      Поповский Дмитрий                  1998-2000              в/ч 20017               
476      Постоев Дмитрий                  1992-1995              в/ч 20017               
477      Потанин Сергей                                 
478      Потапов Сергей                                 
479      Прендецкий Петр                                 
480      Приймак Игорь                  1992-2002             в/ч 20017               
481      Прищепный Александр Петрович                        в/ч 20017               
482      Прончев Денис                                 
483      Проскурин                   1978?-1980?          в/ч 20017      нач. штаба      п/п-к   
484      Пузиков Владимир                                 
485      Пупков Валерий                                 
486      Пупченко Евгений и Евгения                                 
488      Путрюс С         1999         в/ч 35404      нач САВ вч 35404      м-р   
489      Путь Валера                                 
490      Пысин Александр                                 
491      Пястолов Алексей             2001-2008              в/ч 20017               
492      Пятаченко Алексей                                 
493      Рабинер Rabiner   Yuri               1964-1966               в/ч 20017               
494      Разуваев Роман         2004-2006            в/ч 20017               
495      Райник Виктор                  1998-2000             в/ч 20017               
496      Распопов Владимир                                 
497      Ратушняк Олег                                 
498      Рахимов Дмитрий         2003-2005          в/ч 20017               
499      Рачков Игорь         1990-2008         в/ч 20017      штурман АЭ, Штурманский отдел      м-р   
500      Редькин Дмитрий         2006-2011            в/ч 20017               
501      Резников Алексей         1982-1985           в/ч 20017               
502      Роганин Юрий                                 
503      Рогуль Николай                                 
504      Рожков Николай?                                 
505      Рожков Сергей?         2007,8         в/ч 20017      техник с-та? ио инж АТО по АВ      ст.л-т   
506      Романов Евгений                                 
507      Романовский Е         2007         в/ч 20017      инж ИАС по АВ 20017      м-р   
508      Романчук (Киселева) Лидия Никол                  в/ч 20017      ав тех по пл и дв      сл РФ   
509      Ропоника Александр                  1980-1982                    в/ч 20017               
510      Россихин Сергей Геннадьевич         1998?-2003?         в/ч 20017      командир АТО =ВРИО, инженер      м-р   
511      Рохман Юрий Е         1998-2006         в/ч 20017      зам ком в/ч 20017 по ИАС      п/п-к   
512      Рубанов Александр Николаевич         1994         в/ч 20017      Полушин нач      л-нт   
513      Рубанов Сергей                  1977-1978                  в/ч 20017               
514      Рыбников Сергей          2000-2002           в/ч 20017      пилот, лейтенант       л-т   
515      Рюмина (Симахина) Марина                                 
516      Сабитов Азик                                 
517      Сагирова (Понтель) Зульфия         2006-2006          в/ч 20017               
518      Садиков Sadikov   Fonix          2005-2007            в/ч 20017      ...   старший техник самолета Су-24М         
519      Салдимиров Андрей Сергеевич         16.06.1991-20.05.1993         в/ч 20017               
520      Салимов Муталиб                                 
521      Саляхов Радик                                 
522      Самуйлов Василий                  1984-1986              в/ч 20017               
523      Санкин Сергей                  1989-1991              в/ч 20017               
524      Сарана А         1989         Сив      нач Сиверского гарнизона      п.п-к   
525      Сартаков Алексей         2000-2010      Сартаков   Алексей         в/ч 20017      пилот, «Шесть-тридцать» - это позывной старшего лейтенанта      ст.л-т   
526      Сарычев Анатолий                  1990-1993               в/ч 20017               
527      Саушев Александр                  2000-2007             в/ч 20017               
528      Саханский Вячеслав                  в/ч 20017      летчик         
529      Секретов Азеф                  1977-1979                  в/ч 20017               
530      Семенков Алексей                  2007-2008            в/ч 20017               
531      Семенов Алексей                  2001-2003           в/ч 20017               
532      Семенчуков Сергей                                 
533      Семуков Юрий Григорьевич                  в/ч 35404               
534      Сенотрусов Александр           2002?-2002?            в/ч 20017      пилот      п/п-к   
535      Серебренников Сергей                  1994-1998            в/ч 20017               
536      Сиваков Александр                                 
537      Сигидов Володя          2003-2008             в/ч 20017               
538      Сигидов? зов         2007         в/ч 20017      ст техник гр ПРСО      к-н   
539      Сидагалиев Михаил             2005-2005          в/ч 20017               
540      Сидоров Алексей                  1993-2000                 в/ч 20017               
541      Сикиринов Николай Николаевич                  в/ч 20017      инженер         
542      Сильвейструк Дмитрий                  1992-1992            в/ч 20017               
543      Сильченко Дмитрий                                 
544      Симинюк Аллоччка                                 
545      Синкин Сергей                                 
546      Сиротов Александр         1992-2008             в/ч 20017               
547      Скальский Александр                                 
548      Скачков Андрей         1999-2004           в/ч 20017               
549      Скринский         1996,7,8,9 ???=убыл         в/ч 20017      1 аэ?      к-н   
550      Скуратович Анатолий                                 
551      Славицкий Николай Павлович                  в/ч 20017      техник      к-н   
552      Сметанин Илья                                 
553      Смирнов Юрий                                 
554      Смирнов Игорь             1988-1992            в/ч 20017               
555      Смирнова-Слащёва Людмила           1985-1990               в/ч 20017               
556      Сова Евгений            1975?-1979?               в/ч 20017      ТЭЧ         
557      Соколов         1997                     м-р   
558      Соловов Сергей         1990-1991           в/ч 20017               
559      Сотников         1996,7                     м-р   
560      Сотничук Галина Васильевна                  в/ч 20017      ав тех по пл и дв      сл РФ   
561      Ставицкий Николай                  в/ч 20017               
562      Старцев Дмитрий                  в/ч 20017               
563      Стафеев Валерий                                 
564      Степанов Игорь Валерьевич         1994,5,6,7,8,9         в/ч 20017      1 ато      м-р   
565      Степанов МВ         2004         в/ч 20017      нач штаба 20017      м-р   
566      Степанов Сергей                                 
567      Степанов Юрий         1977-1985                      в/ч 20017               
568      Стецко Андрей               1996-2008         в/ч 20017      пилот, зам командира эскадрильи по воспитательной работе,      м-р   
569      Стешаков Г         1990,1         в/ч 20017      зам ком в/ч 20017 по ИАС      п/п-к   
570      Стойка?         1997                     м-р   
571      Стороженко Владимир                1975?-1979?          в/ч 20017      ТЭЧ         
572      Сторожук Денис                                 
573      Субботин Николай                  2002-2005              в/ч 20017               
574      Сугаров Александр Михайлович         1992,1998 к-н,2008         в/ч 20017      командир 1 АТО      м-р   
575      Сукач Игорь Константин         1994         в/ч 20017      1 ато Полушин нач      ст.л-т   
576      Сурков Игорь                  1989-1991                 в/ч 20017               
577      Суханов Алексей                  1989-1991                 в/ч 20017               
578      Суханок Николай                                 
579      Таджибаев Бахромжон                  1983-1985                    в/ч 20017               
580      Танков Алексей                                 
581      Тараненко (Савина) Наталья                                 
582      Тараненко Виталий                                 
583      Тараненко Татьяна                                 
584      Тарасов Андрей Юрьевич         1994,5,6         в/ч 20017      1 ато      к-н   
585      Ташлыков Алексей                                 
586      Тедорадзе Николай                  2007-2007            в/ч 20017               
587      Темников ВВ         2009         в/ч 20017      ст техник самолета 2 АТО      к-н   
588      Тетерев Эдуард Яковлевич         1994,5         в/ч 20017      1 ато Полушин нач      ст.л-т   
589      Тимашов Юра                  1976-1985                    в/ч 20017               
590      Тимофеев Юрий Валериевич         2005-2010         в/ч 20017               
591      Тимошенко ДП                  в/ч 35404      нач АТС 35404      к-н   
592      Тихов Александр                  1979-1981              в/ч 20017               
593      Товстолужский Александр                                 
594      Токарев И         2009         в/ч 20017      нач мед сл 67 бап      м-р мед сл   
595      Толмачев Николай                                 
596      Толмачев Алексей                  1986-1988                    в/ч 20017               
597      Тосхопаран Эдуард                                 
598      Третьяков ВН         1995,1998,9,0,1         в/ч 20017      командир 1 АТО      м-р   
599      Третьякова (Рубина) Елена                                 
600      Троян Андрей Юрьевич         2002-2006             в/ч 20017      ст ав техник      к-н   
601      Трушинский Евгений         1993-1997            в/ч 20017               
602      Трюхов Эдуард                  1979-1985                   в/ч 20017               
603      Тугучев Валерий Иванович         1995,6,7,8         в/ч 20017      ст инж ИАС 20017      м-р   
604      Тюрин Иван          1991-1993         в/ч 20017               
605      Углов Александр         2002?-2002?          в/ч 20017      пилот,        п/п-к   
606      Ударцев Андрей                  1996-1998             в/ч 20017               
607      Федоров Олег                                 
608      Федоров Серега                  2003-2005              в/ч 20017               
609      Федоров Слава                  2005-2007          в/ч 20017               
610      Федорчук В         1989         Сив      нач хим службы гарнизона      м-р   
611      Федорчук Зинаида                                 
612      Федотов АА         2006-08-07         в/ч 20017      нач штаба 20017      м-р   
613      Федотов ВЯ         1997?-2005?         в/ч 20017      ст инж ИАС 20017      п/п-к   
614      Федулов Вячеслав                  2003-2003              в/ч 20017               
615      Фещуков Евгений          1986.08.30-1989.07.28         в/ч 20017               
616      Филатников Олег             1989-1990             в/ч 20017               
617      Филин Алексей         2001-2005            в/ч 20017               
618      Филин Юрий                  1985-1987             в/ч 20017               
619      Филипенко Константин Алексеевич         2005         в/ч 20017      ст ав техник      к-н   
620      Филичев Борис и Роза                                 
621      Фишер Евгений Борисович         2004         в/ч 20017      ст ав техн, пом нач расч, командир 1 АТО=ВРИО      м-р   
622      Фомин Николай                                 
623      Фомичева (Челпанова) Наталья                  в/ч 20017      ТЭЧ         
624      Фридман? Д?         2009         в/ч 20017      командир звена      м-р   
625      Фройман Лёха            2004-2005            в/ч 20017               
626      Фроленков Александр                                 
627      Фролова (Митрофанова)                                 
628      Фрост Владимир         1978-1980         в/ч 20017               
629      Фурман Андрей Борисович         1993-2007         в/ч 20017      ст техник      л-т,к-н   
630      Хабаров         1997,8,9-2002 ???                     к-н   
631      Харченко Евгений                                 
632      Хатрусов Владимир         2002.02.13                     ст.л-т   
633      Хатунцев АВ         2005,6,7,8,9         в/ч 20017      инж 1 АТО по РЭБ      к-н   
634      Хлопков                                 
635      Хмелевский Олег Евгеньевич         1991-2008         в/ч 20017      ст техник      к-н   
636      Хмель Галина                                 
637      Хмыльнин Сергей                  1993-1998              в/ч 20017               
638      Ходаревский Владимир Никол         1994-1999         в/ч 20017      1 ато Полушин нач      л-нт   
639      Холодилина Наталья Мих                                 
640      Хоменко Андрей                  2004-2004              в/ч 20017               
641      Хомивка Андрей         1975-1977                  в/ч 20017               
642      Хорошилов Владимир                                 
643      Хорошилова Мария                                 
644      Хрунич Александр                                 
645      Хрущев                  в/ч 20017            ст.л-т   
646      ххх Иван                                 
647      Цветков Владимир                                 
647.1      Цепрусевич Генрих Станиславович 1977-1980 нач тренажёра, 1980-1986 инж.ап по РЭО. майор, умер
648      Циванюк Владимир   нач.гр.обсл.и р.р СО? умер                        
649      Циванюк Н         1998         в/ч 35404      35404         
650      Цоколова (Карлова) Елена(Алёна)                  1988-1994            в/ч 20017               
651      Цыганов Алексей                  2004?-2004?           в/ч 20017      штурман, "...очень надежный..."         
652      Чайкин Владимир         1989-1995            в/ч 20017               
653      Чебыкин Алексей                                 
654      Чекмасов ММ         2000         в/ч 20017      нач штаба      м-р   
655      Челканов         2002.05.13                        
656      Чернецкий         1999,0         в/ч 20017      ст инж ИАС      м-р   
657      Чернобривец         2004,5         в/ч 20017      техник фотогруппы      пр-к   
658      Чернушенко Владимир                                 
659      Черных Александр                                 
660      Чернышев Михаил                  1996-1998           в/ч 20017               
661      Черпаков                  в/ч 20017            ст.л-т   
662      Чигрин Петр                                 
663      Чистяков Сергей         1987-2008         в/ч 20017               
664      Чистяков Александр         1957-1966             в/ч 20017               
665      Чичинюк Павел Леонидович         1998,9,0,1,2,3 до конца         в/ч 20017      Нач расчета       к-н, м-р   
666      Чулков Константин              1980-1982         в/ч 20017               
667      Чупин Михаил                   в/ч 20017               
668      Шабаров Виталий                                 
669      Шалимов         1996,7-2002 ???                     м-р   
670      Шаповалов Виктор                  1979-1984                     в/ч 20017               
671      Шарапов          1996?-1998?         в/ч 20017      нач штаба      п/п-к   
672      Шароватов         1996,7,8,9 ???         в/ч 20017      1 аэ?      ст.л-т   
673      Шатов Игорь Владимирович         1993-2008         в/ч 20017      инженер 1 АТО по АВ, врио ком 1ато       к-н   
674      Шатов Сергей                  1996-2000                  в/ч 20017               
675      Шафиев Ренат Равилевич         2000         в/ч 20017      ПНК Звуков      л-т   
676      Шведунов Виктор                                 
677      Швиндт Эдуард         1981-1983                  в/ч 20017               
678      Шевцов Максим          2008-нв           в/ч 20017               
679      Шевякова (Батурина) Наталия                                 
680      Шейн Евгений               1
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2016, 21:49:33 от SuvorovAV1956 »
Записан
В чужих руках хрен всегда толще.