7. Разное > 7.5. Юмор

Украли имя

<< < (3/4) > >>

SuvorovAV1956:

--- Цитата: volinadis от 2012 Апреля 12, 20:15:41 ---...Можно выбрать из этих: :D

--- Конец цитаты ---

Спасибо, Серёга!

А есть ли там ещё в закромах СУХОЕ белое и красное ?
Сам пью водку да сухое - и детей заставляю.  >:(

volinadis:

--- Цитата: SuvorovAV1956 от 2012 Апреля 10, 08:41:27 ---
Спасибо, дорогой!
Теперь буду считать, что ответ остался один. На душе не горько.  :)
Куплю сыну пузырь вина.   :P

--- Конец цитаты ---

Можно выбрать из этих: :D

SuvorovAV1956:

--- Цитата: БТТ от 2012 Апреля 10, 08:16:04 ---...
На мой вкус кроме цены в этом коньяке (Суворов) нет ничего примечательного. Те же "Дойна", "Тирасполь", "Белый аист" намного доступнее и, на мой опять же вкус, лучше.  :)
...

--- Конец цитаты ---

Спасибо, дорогой!
Теперь буду считать, что ответ остался один. На душе не горько.  :)
Куплю сыну пузырь вина.   :P

БТТ:

--- Цитата: SuvorovAV1956 от 2012 Апреля 10, 07:29:12 ---А это, что получается?
"Коллекции вин Villa Grande и La Companione производятся из винограда, выращенного в Южной Африке и странах Нового Света."
Что за нужда Молдавии покупать вино "в Южной Африке и странах Нового Света"?  :(

--- Конец цитаты ---
Вино не закупается, закупается виноград, а скорее всего виноматериал.
В добрые Горбачевские времена, когда шла поголовная больба с алкоголизмом, виноделию Молдавии и Украины нанесли непоправимый урон. С чьей то тупорылой подачи вырубили огромное количество виноградников, в том числе и уникальных. Сейчас пытаются это все возродить, но дело идет медленно и с огромными трудностями. :-[

БТТ:

--- Цитата: SuvorovAV1956 от 2012 Апреля 10, 07:41:50 ---Сам-то коньяк я не пробовал.
Будет горько, если останется ответ только один...
 :-[

--- Конец цитаты ---

На мой вкус кроме цены в этом коньяке (Суворов) нет ничего примечательного. Те же "Дойна", "Тирасполь", "Белый аист" намного доступнее и, на мой опять же вкус, лучше.  :)
Как то пригласили нас в гости. Ну и хозяин решил рисануться и поставил на стол пузырик "Суворова". Выпили мы по рюмочке, переглянулись и нагло выжрали все вышеуказанные коньяки :). А "Суворов" так и остался стоять початым и недопитым.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии