Прежде, чем сказать "ДАЙТЕ" посетите раздел 8.5. Что такое "по запросу"
Цитата: Semen_7 от 2026 января 25, 00:19:52У Вас сплошные просьбы и претензии. Вам встречный вопрос, кто Вам и что должен найти? Кто Вы такой? И что, для нашего сайта Вы привнесли или отсканировали и разместили у Нас?Ну а вы кто такой? Посчитайте количество слов "пожалуйста" и соотнесите это с понятием "претензия". Если в вашем личном кодексе морали когда пишут Пожалуйста это претензия, это печально. Если вам сложно объяснить, рассказать и вы не собираетесь отвечать на мои вопросы, то не отвечайте на мои посты, пусть это другие сделают. Или вежливо объясните "ПОЖАЛУЙСТА", что значит найденный в соответствующей ветке текст "199.045 МАЗ-537. Каталог деталей и сборочных единиц.(pdf)17.4=W-600 ссылка"? Скажите, как работать с этой информацией, я не понимаю как именно ваш форум работает? Ну что здесь сложного, рассказать как можно получить документ? Темы где это объясняют на форуме я тоже не нашёл, если я вдруг настолько туп, ну ткните меня в эту тему, чтобы я не беспокоил тут вас. Я просил помощи изначально не дать мне документ а объяснить как именно можно тут его получить, ибо ну непонятно, ну что я сделаю.
От Вас только вопросы и Мы Вам должны. Вы кто Дмитрий? Ничего не перепутали?
Цитата: Doien от 2026 мая 30, 14:13:46Приветствую всех участников. Помогите пожалуйста с ТО и инструкцией на дизель-электростанцию АД20-Т230-М/2, с двигателем АД65-А1. Готов купить книгу. Нужна для резервного элетроснабжения в ВС.
r0ien@mail.ru
Цитата: Дима Лысь от 2026 мая 24, 12:37:54Добрый день!
Прошу помощи как можно ознакомиться с документами изложенными в 303.015 по 303.032 ?
Очень надо.
В личку администрации тоже не получается обратиться.
Как можно сотрудничать?